5 романтических фильмов для теплого летнего вечера

Лучшие романтические фильмы для уютного вечера | Фильмы | 1+1
Фото: Кадр из фильма «Полночное солнце»

Проведи время с любимым!

Поделиться:

Бывают вечера, когда хочется остаться в постели и посмотреть интересный фильм. Тем более, когда рядом согревает любимый человек. Закажи любимое блюдо и ложись удобнее, ведь тебя ждет увлекательная подборка самых романтичных фильмов.

Полночное солнце, 2018

С детства молодая девушка Кэти Прайс вынуждена проводить дни в темной комнате. Дело в том, что у нее редкая болезнь — аллергия на солнечные лучи. Только с заходом солнца Кэти выходит на улицу и с удовольствием играет на гитаре на железнодорожной станции. Жизнерадостную и красивую девушку замечает молодой человек по имени Чарли. Между парой возникает упоительный роман, и Кэти пытается держать секрет о болезни при себе.

Фото: Кадр из фильма «Полночное солнце»

Пункт назначения: свадьба, 2017

Элли Гамильтон выдает свою сестру замуж. Она очень долго и тщательно готовилась к этому событию, и, казалось, все пройдет на высшем уровне. Этот день должен был быть похожим на сказку: идеальное место для проведения церемонии, только самые близкие гости, слаженная работа персонала. Вот только перед самым торжественным моментом жених и невеста решают отменить свадьбу, поскольку между ними произошла серьезная ссора.

Смотри фильм в воскресенье в 15:50 на телеканале 1+1.

Фото: Кадр из фильма «Пункт назначения: свадьба»

Освободить мистера Дарси, 2016

Главная героиня Элизабет Скотт ищет свое призвание в жизни. Вдруг она получает от судьбы шанс — показать своего королевского спаниеля на престижной выставке в Нью-Йорке. Здесь она знакомится с симпатичным мужчиной по имени Дарси Донован. Он кажется девушке аристократическим, грубым и высокомерным снобом. Элизабет даже не представляет, как изменится ее жизнь!

Не пропусти мелодраматическую ленту в 17:40 на 1+1.

Фото: Кадр из фильма «Освободить мистера Дарси»

Лучшее во мне, 2014

Это история о двух экс-влюбленных подростках. Никто из них не достиг уровня жизни, о котором мечтал, а также не может забыть страстной любви, которая изменила их жизнь. И вот теперь их пригласили на похороны руководителя, который когда-то приютил их.

Фото: Кадр из фильма «Лучшее во мне»

10 лет спустя, 2011

Бывшие одноклассники собираются в родном городе после десяти лет разлуки. На встречу прибывает и мечта всех девушек в школе Джейк со своей возлюбленной. Всем кажется, что они идеальная пара. Но ночь полная сюрпризов. На вечеринке Джейк встречает свою первую любовь, которая вспыхивает с новой силой. Теперь мужчине придется сделать непростой выбор между воспоминаниями из прошлого и реальными чувствами.

Фото: Кадр из фильма «10 лет спустя»

Больше интересных киноподборок читай на нашем сайте:

1. К просмотру невестам: 5 фильмов о свадьбе

2. 5 фильмов о реальных историях любви

3. 5 интригующих фильмов с неожиданной концовкой

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме