5 тенденций в маникюре, которые стоит попробовать этой весной

Топ-5 трендов весеннего маникюра
Unsplash

Вдохновляющие идеи для модного дизайна ногтей.

Поделиться:

Не тратьте время на поиски фото стильного маникюра на весну 2019. Все самые горячие тренды мы объединили в нашей подборке. Во что «одевать» ногти с наступлением тепла, читайте и смотрите в материале.

Слайдеры

О банальных  наклейках с изображением цветов можно забыть! Слайдеры переживают новую волну популярности. Некоторые салоны и бренды даже выпускают собственные коллекции. Это самый быстрый способ сделать модный маникюр с интересным дизайном.

@another.beautyspace

Арт

Рисунками в духе абстрактного экспрессионизма, кубизма и супрематизма теперь украшают не только стены, но и ногти. Кстати, в процессе выбора узора для такого нейл-арта, можно еще и расширить свои познания в области изобразительного искусства.

@frgmnt_studio

Акварель

Нежный акварельный дизайн и в теплое время года возглавляет топ самых модных тенденций в маникюре.

@frgmnt_studio

Матовый

Без глянцевого блеска любой маникюр сразу же становится более спокойным и утонченным — то, что нужно этой весной. Особенно актуальны оттенки слоновой кости и молочный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 15 вариантов маникюра с блестками для романтической весны

@fynonails

@frgmnt_studio

Разные руки

Десять лет назад в моду вошел маникюр с оригинальным дизайном одного или двух ногтей. Постепенно тренд стал более смелым оказалось, что оттенки и рисунки могут быть разными на всех пальцах.

В 2019 нейл-мастера предлагают решиться на еще большую дерзость и сделать два разных маникюра: на правой один, на левой другой. Насколько они будут отличаться зависит от вас.

@rooms.nail.brow

@fynonails

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модный маникюр: 5 главных оттенков в 2019 году

Новости по теме