5 украинских сериалов, которые стоит посмотреть

Украинские сериалы на 1+1 Украина, которые стоит посмотреть

Увлекательные украинские сериалы о любви и неожиданных поворотах судьбы.

Поделиться:

Этой весной зрители телеканала 1+1 Україна смотрят любимые сериалы с украинскими актерами. Вас ожидает еще больше историй любви, настоящих эмоций и поворотов судьбы. Мы решили поделиться подборкой украинских сериалов, которые стоит посмотреть каждому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-5 увлекательных турецких сериалов, которые стоит посмотреть 

"Не могу забыть тебя"

Мелодрама "Не могу забыть тебя" разворачивается вокруг любовного треугольника. 22-летняя студентка Вика Климчук (Анна Сагайдачная), будущий врач-травматолог, устраивается на стажировку в медицинский центр футбольного клуба, где знакомится с местной звездой — футболистом Артемом Григорьевым (Роман Выскребенцев). Его соперник Игорь (Александр Попов) больше всего стремится выкинуть Артема из противостояния. Он даже организовывает нападение на своего конкурента. Со временем выясняется, что Артем совсем не простой парень...

Смотрите сериал "Не могу забыть тебя" в субботу, 29 апреля, на 1+1 Україна в 19:30 или на сайте по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Опрос! За какую пару из турецкого сериала "Неверный" вы болеете?

"Девушка с персиками"

Судьба сельской девушки Ани, которая торгует персиками у трассы, и "мажора" Ромы в корне меняется после несчастного случая. Герои попадают в аварию, в результате которой девушка остается прикованной к инвалидному креслу. В медиа разворачивается скандал, поэтому отец Ромы приглашает Аню в свой дом, чтобы обеспечить ей полный уход. Девушка использует этот шанс, чтобы насолить герою. Удастся ли Роману, который мечтает о карьере врача, искупить свой грех и изменить жизнь?

Смотрите сериал "Девушка с персиками" на 1+1 Україна в понедельник, 24 апреля, в 13:00.

"Мольфар"

Сериал "Мольфар" рассказывает зрителям историю о маге, который проживает в отдаленном доме у озера. Он обладает сверхъестественными способностями, а его главными орудиями являются различные заклинания и зелья. Как-то в жизни Людмилы случилась беда — сын, который недавно женился, попал в больницу. Людмила обращается к мольфарам, чтобы выяснить причину. Кто виноват в неожиданной судьбе парня?

Смотрите сериал "Мольфар" со вторника по пятницу в 13:00 на 1+1 Україна или по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стиль героинь сериала "Великолепный век. Роксолана": фото

"Катерина"

"Катерина" — 4-х серийная мелодрама является адаптацией одноименной поэмы Тараса Шевченко к современным реалиям. Действие в сериале происходит в живописном селе Шуляки на Черкащине, где в семье консервативных педагогов подрастает дочь Катерина. По сюжету в село на натурные съемки исторической картины приезжает столичная съемочная группа. Катя без памяти влюбляется в известного актера Алексея Красильникова, что меняет не только ее жизнь, но и жизнь всех, кто окружает девушку.

Смотрите сериал "Катерина" по ссылке на сайте 1+1.

"Беженка"

Украинский сериал "Беженка" — история о молодой женщине, успешном враче, которая потеряла все, что имела, когда в ее городе начались военные действия. 

Смотрите сериал "Беженка" на сайте 1+1 по ссылке.

Напомним, для того, чтобы 1+1 Україна был в перечне каналов вашего телевизора/приемника (для настройки приема 1+1 Україна через Т2), необходимо провести процедуру повторного сканирования телеканалов. Приводим инструкцию, как это сделать.

Новости по теме