5 уютных фильмов для дождливого вечера

Фильмы для дождливого дня
Фото: Кадр из фильма «Простые сложности»

Устройте для себя по-настоящему теплый отдых!

Поделиться:

Когда за окном дождь и не хочется никуда выходить, лучший вариант - остаться дома за просмотром интересного фильма. К вашему вниманию предлагается ТОП-5 уютных кинолент, что сразу же улучшают настроение. Запасайтесь попкорном и приятного просмотра!

ШОКОЛАД, 2000

Молодая женщина Вивьен открывает необычный шоколадный магазин в маленьком французском городке. Ее вкусности настолько невероятные, что, попробовав их один раз, уже невозможно отказаться. У Вивьен есть особый талант - угадывать желания людей. Однако когда в город приедет Ру, она наконец сможет понять свои настоящие желания.

Фото: Кадр из фильма «Шоколад»

МОИ ЧЕРНИЧНЫЕ НОЧИ, 2007

Элизабет пережила немало разочарований, которые больно разбивали ее сердце. Теперь она пытается вылечить раны и найти свое настоящее счастье. Знакомства с интересными людьми приведут ее в мир новых приключений и впечатлений.

Фото: Кадр из фильма «Мои черничные ночи»

ЛЕГКОЕ ПОВЕДЕНИЕ, 2008

Молодой английский джентльмен Джон Уитекер страстно влюбляется в горячую американку Лариту. Пара быстро женится, и Ларита даже не подозревает, какие испытания ждут ее дальше. Девушка приезжает в имение мужа и должна бороться со своей свекровью, которая не может смириться с легким поведением своей невестки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 главных кинопремьер апреля, которые вы не должны пропустить

Фото: Кадр из фильма «Легкое поведение»

ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ, 2009

Джейн - мама трех взрослых детей, директор ресторана. Еще 10 лет назад она развелась с мужем, но уже научилась относиться к нему по-дружески. У ее экс-мужа, адвоката Джейка теперь есть молодая жена Агнесса. Однако привычная жизнь героев переворачивается вверх тормашками, когда на семейном ужине Джейн и Джейк оказываются в одной постели! Теперь Джейн - любовница бывшего мужа и его разрывают сомнения, ведь Агнесса пытается забеременеть от любимого.

Фото: Кадр из фильма «Как все запутано»

ПОЛНОЧЬ В ПАРИЖЕ, 2011

Эта мелодрама-фантазия рассказывает о безнадежном романтике Гиле, который приехал со своей девушкой на каникулы в Париж. С ним случается удивительная история - Гил оказывается в прошлом и знакомится со своими кумирами: Хемингуэем, Пикассо, Герструдою Стайн, супругами Фиджеральд. Мужчина понимает, что хочет остаться в этом времени навсегда.

Фото: Кадр из фильма «Полночь в Париже»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 фильмов о сильных женщинах

Новости по теме