7 волшебных причесок для торжественных событий

Красивые прически для торжественных событий (фото)
@g.bar.kiev

Для разных типов и длины ваших волос.

Поделиться:

Для определенного праздничного события хочется выбрать наилучшую прическу. Легкие кудри, воздушное плетение, нежные пучки, стильный хвост - бьюти-индустрия вдохновляет новыми идеями, которые помогают создать идеальный лук. Сегодня мы поговорим о том, как подчеркнуть привлекательность, индивидуальность и женственность с помощью оригинальной прически, чтобы блистать в свой особый вечер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 ошибок, которые мы допускаем в макияже

ЛЕГКИЕ ВОЛНЫ

Максимально естественные, даже немного небрежные завитки - красивая идея прически для девушек с густыми и длинными волосами. Если вы приобрели роскошное вечернее платье, именно эта прическа поможет сделать ваш лук максимально женственным и гармоничным. Легкие волны подчеркнут линии лица, а загадочные завитки волос возле щек сделают акцент на ваших глазах. Листайте фото причесок для вдохновения!

КУДРИ В СТИЛЕ АФРО

Прическа в стиле 90-х в виде невероятных кудряшек-афро точно оставит вас в центре внимания в торжественный день. Идеальные кудри, разделенные друг от друга, подчеркнут цвет и текстуру ваших волос, придадут ему объема и красоты. Такая прическа будет выглядеть эффектно и на короткие волосы.

@g.bar.kiev

ЛЕГКАЯ КОСА

Плетение остается популярным в 2019-ом. Главное, чтобы коса выглядела легко и непринужденно - и вы будете чувствовать себя непревзойденно! Также актуально делать плетения, собрав все волосы и украсив его цветами или лентами.

НИЖНИЙ ПУЧОК И ХВОСТ

Такая прическа больше подойдет красавицам с маленьким лицом и невысоким лбом. Если у вас тонкие и непослушные волосы - это прекрасный вариант для легкой праздничной прически. Кроме того, уместно будет вытащить несколько прядей около щек и слегка накрутить их. Это придаст волосам объема и романтичности.

@g.bar.kiev

@blaireadiebee

Что касается прически «конский хвост», она будет прекрасно смотреться в сочетании с длинным облегающим платьем и ярким макияжем глаз.

@alina_frendiy

@lorealpro

ЭФФЕКТ «МОКРЫХ» ВОЛОС

«Мокрые» волосы - идеальный вариант вечерней прически для особого мероприятия. Укладка будет красиво смотреться у обладательниц любого типа волос. Сделайте акцент на губы и создайте идеальный праздничный лук.

pinterest.com

ЗАСТЕЖКИ, ЦВЕТЫ И ЛЕНТЫ

Аксессуары для волос в стиле 90-х стали особенно популярными в новом холодном сезоне. Украсить модный пучок и хвост можно при помощи изящных лент, бантиков или застежек с камнями.

ПОВЯЗКА

Повязка или платок на голову - новый модный тренд, что несомненно сделает ваш лук оригинальным и стильным. Выбирайте ткани легкой структуры и холодных оттенков или же повязки-диадемы. Такой вид аксессуара для волос подойдет для причесок верхний пучок или легкие волны. Дизайнеры также предлагают завязывать платки, создав небольшой объем с помощью декоративных узлов или «хвостиков» платка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 тенденций в маникюре, которые стоит попробовать этой зимой

Новости по теме