7 главных трендов лета 2019, которые не оставят вас равнодушными

 Мода лето 2019: 7 главных трендов лета
@federicola

Узнайте, что для нас приготовила мода в новом жарком сезоне.

Поделиться:

Недавно мировые дизайнеры представили новые коллекции весна-лето 2019, поэтому мы решили познакомить вас с главными модными трендами жаркого сезона. Что представляют собой летние тенденции - читайте дальше.

Длина миди

Такую длину платьев и юбок недаром называют самой женской. Она делает акцент на изгибах вашей талии, подчеркивает стройность ног и выглядит стильно как с высокими каблуками, так и любимыми белыми кедами.

@scandinavianfashions

Бахрома

На подиумах один из самых кокетливых трендов лета 2019 бахрома появился и на одежде, и на обуви. В этом сезоне вы можете выбрать джинсы, декорированные бахромой, или же легкую юбку, которая будет игриво пританцовывать с дуновением ветра. Еще один модный вариант - обувь в ковбойском стиле с бахромой. Сочетайте ее со светлыми брюками или легкими белыми платьями в рюши.

@scandinavianfashions

@twinsetofficial

Принт tie die

На такой смелый эксперимент решится не каждая модница. Однако мы знаем, как привлечь вас солнечными мотивами. Если вы достаточно консервативна, но этим летом готовы резикнути, носите tie die подальше от лица. Смело покупайте брюки, юбки, шорты с трендовым принтом, и уже со временем вы будете готовы одеть свитшот или футболку. К тому же удачным выбором станет сумка или обувь в принт tie die.

@poloralphlauren

Мягкие сумки

Не важно - миниатюрный клатч из мягкой кожи или объемный шопер - мягкие сумки набирают популярность и уже появляются в стритстайл-образах. Это удобная и вместительная модель, которая держит форму предметов, которые вы в нее положили.

@scandinavianfashions

@boykoulyana

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 идей маникюра, который подходит всем

Обувь с ярким акцентом

Летом 2019-го точно не стоит бояться ярких красок. И хотя неон отходит на второй план, насыщенные оттенки в обуви остаются в тренде. Вы также можете примерить туфли со вставками пластика, прозрачными каблуками и ugly-модели.

@manoloblahnikhq

Обруч

По нашему мнению, одним из самых стильных трендов лета 2019 среди аксессуаров стал обруч. Он может быть шелковым и объемным или же наоборот напоминать миниатюрную диадему с камнями. Выбирайте себе по душе и комбинируйте модные летние луки!

@leletny

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Куда пойти и что надеть на День Киева

Новости по теме