"Я увидел столько боли, но не сломаюсь никогда", — военный медик "Азова" опубликовал пронзительную фотографию окровавленных рук в форме сердца

Медик "Азова" сделал фотографию своих сложенных в сердце окровавленных рук
Instagram/dr.livese

Фото военного медика "Азова" из Мариуполя облетело соцсети.

Поделиться:

Военный медик полка "Азов" выложил в инстаграмму под ником dr.livese фотографию своих окровавленных после попыток спасти раненых защитников Мариуполя рук. Символически он сложил руки в "сердце".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Если вы решили выезжать из города, то нужно пытаться снова и снова», — в «Дневниках войны» Юлия Чала, которая эвакуировалась из Чернигова только с 5-го раза

В почти полностью разрушенном российскими оккупантами городе Мариуполе героически борются и защищают наши территории военные "Азова". Медик, который ежедневно латает раны наших военных и спасает им жизнь, отметил: видел за эти два месяца войны очень много страданий и боли, однако, несмотря на это, остается сильным.

Передайте моей маме слова — я увидел столько боли, но не сломаюсь никогда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка-медик, дочь мэра Бучи, рассказала, как спасала 9-летнюю девочку без руки: рассказ о 16 днях в оккупации ("Дневники войны")

Пользователь социальной сети с ником pedro.frade.carneiro под фотографией рук написал, что он военный медик в Бразилии, и он не может даже представить, насколько сложными были эти дни в Украине:

Оставайтесь сильными, многим солдатам нужны медицинские навыки. Бог благословит всех вас.

pedro.frade.carneiro 

Новости по теме