Как освежить образ за 5 минут

Модные аксессуары осени 2018
@negin_mirsalehi

Модные идеи, которые вдохновят добавить к осеннему луку капельку игривости.

Поделиться:

Иногда стильный аксессуар становится не только идеальным дополнением образа, но и его главным акцентом. Осенью каждой моднице хочется наполнить свой лук яркостью и свежестью. Мы подготовили для вас подборку из 5-ти оригинальных аксессуаров, которые сделают ваш осенний образ незабываемым!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные джинсы осени 2018: 5 стильных вариантов

АТЛАСНЫЙ ПЛАТОК

Понадобится осенью 2018-го трендовый атласный платок. Он может быть однотонным или с модным принтом. Обыгрывать такой аксессуар можно по-разному, к примеру, повязать на сумку, на шею или же дополнить им свою прическу.

@katyaakosiv

@scandinavianfashions

КРУГЛАЯ СУМКА

Круглые и полукруглые модели сумок - на пике популярности в 2018-ом. Модные эксперты утверждают, что самой модной моделью сезона осень-зима стала сумка в форме шара, которая есть в коллекциях Gucci. Она оригинальная и хорошо держит форму, поэтому советуем обратить на нее внимание.

@blaireadiebee

@scandinavianfashions

ЗАКОЛКИ В СТИЛЕ 90-Х

Заколки, краб, обруч для волос - мода 90-х вернулась! К таким аксессуарам подойдут прически пучок, эффект мокрых волос и афро-кудри.

@scandinavianfashions

МАССИВНЫЕ СЕРЬГИ

В этом сезоне важно, чтобы серьги как можно больше приковывали внимание. Такова одна деталь способна мгновенно придать образу выразительности и женственности. Не бойтесь моделей с крупными камнями и дополнительным декором. Кроме того, популярными стали серьги причудливой формы. Такой аксессуар подойдет женщинам как с короткими, так и длинными волосами, которые могут собрать его в минималистичный пучок или непринужденный хвост.

КОЖАНЫЙ ПОЯС

Помогут подчеркнуть линию талии стильные кожаные пояса. Особенно популярны в холодном сезоне стали максимально широкие пояса с массивной пряжкой в стиле Versace.

@versace

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 правил, как выбрать идеальное пальто

Новости по теме