Как сделать легкий утренний макияж на каждый день (видео)

Как сделать макияж на каждый день
@anastasiiia.kos

Быстрый и красивый мейк, что сможет сделать каждая!

Поделиться:

Сайт 1plus1.ua продолжает рубрику блоги, и уже во втором видео вы имеете возможность узнать, как сделать нежный утренний макияж всего за несколько минут. Блогер Анастасия Кос (@anastasiiia.kos) , которая будет рассказывать больше о красоте и актуальных бьюти-трендах, показала, как сделать трендовый макияж без макияжа у себя дома. Он подойдет как для работы в офисе, так и для похода на кофе с подругами. Скорей включайте видео и запоминайте главные правила!

Чтобы сделать естественный макияж, вам не нужно множество продуктов. Пригодится косметика, которая есть в косметичке каждой модницы, - уверяет Анастасия.

1. Начните с утреннего ухода за кожей минимум за 15 мин. до того, как приступите к нанесению макияжа. Таким образом, ваша кожа будет увлажненной и готовой к косметике.

2. Начинайте любой макияж с основы. Она выровняет тон кожи, поможет косметике держаться дольше.

3. Для создания утреннего мейк-апа используйте тональные средства легкой текстуры. Особенно уместными будут ВВ-кремы. Тщательно распространяйте средство на все зоны с помощью пальцев или кисточки, чтобы не создавался эффект маски на лице.

4. Нанесите консилер на зону вокруг глаз безымянными пальцами. Интересно, что это единственный палец, который минимально давит на нежную кожу под глазами. Поэтому не забывайте об этом правиле, когда наносите крем под глаза утром и вечером.

5. Закрепите тон с помощью фиксирующей пудры.

6. Следующий этап - брови. Подчеркните их изгиб с помощью теней и прозрачной туши.

7. На все верхнее веко нанесите хайлайтер или светлые блестящие тени. Используйте также коричневые, почти нюдовые, тени для подвижного века. Осветите уголки глаз с помощью хайлайтера. Накрасьте пространство между ресницами черным карандашом, чтобы сделать взгляд более выразительным. Последний штрих - тушь для ресниц.

8. Предадут образу игривости розовые румяны и сияние хайлайтера.

9. Завершите макияж розовым блеском для губ.

Подробнее узнать, как сделать свежий утренний макияж можно в видео:

Напоминаем, что недавно блогер Анастасия Кос рассказывала, как сделать модные весенние прически у себя дома.

Новости по теме