alyona alyona эпатирует образами в новом клипе

Рэперша alyona alyona перевоплотилась в школьницу и гота (ВИДЕО) | Новый клип | 1+1

Школьная форма, черная помада, желтые волосы...

Поделиться:

Каждая новая песня бывшей учительницы и нынешней рэперши alyona alyona автоматически становится хитом. Что и говорить про ее новые клипы — яркие, непосредственные, порой странные, но такие, которые точно никого не оставляют равнодушным. Не стала исключением и горячая премьера — «Булінг».

В ней alyona alyona как всегда честно и откровенно говорит о наболевшем. В этот раз — про издевательства и травлю среди детей и подростков. «Пушка, пышка» знает о буллинге из собственного опыта, а не понаслышке. Но теперь убеждает — надо оставаться собой во что бы то ни стало.

В клипе рэперша примеряет необычные для нее образы, из-за которых в реальной жизни часто возникают конфликты. alyona alyona перевоплощается не только в обычную школьницу с косичками, но и в гота, панка, баскетболиста, компьютерного гика... Возможно, какой-то из этих образов был близок и тебе в школьные годы?

Качайся под новую песню alyona alyona и прислушайся к советам взрывной исполнительницы:

Также читай другие новости про alyona alyona:

1. alyona alyona номинировали на международную музыкальную премию

2. Клип alyona alyona бьет рекорды на YouTube

3. Рэперша alyona alyona показала фигуру в купальнике (фото)

4. Маленький сын Джамалы отрывается под рэп alyona alyona

5. Нина Матвиенко прокомментировала свое участие в скандальном рэп-клипе alyona alyona и Алины Паш

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме