Анна Ризатдинова празднует День рождения сына: гимнастка рассказала о родах в Барселоне

Сын Анны Ризатдиновой празднует День рождения
Instagram/anna_rizatdinova

Сын гимнастки Анны Ризатдиновой сегодня празднует День рождения.

Поделиться:

Сегодня сыну гимнасткии участнице "Танцев со звездами" 2019 года Анны Ризатдиновой, Роме, исполняется 4 года. Звезда рассказала на своей страничке в Инстаграм трогательную историю о том, как в Барселоне на свет появился ее мальчик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Войтенко в "Светской жизни" назвал причину своего семейного кризиса

Анна поделилась: всю ее жизнь гимнастку сопровождали женщины: в детстве мама тренер по художественной гимнастике, дальше становление как спортсменки и снова вокруг девочки. Поэтому, когда она узнала, что у нее будет мальчик, а не девочка, то растерялась.

Рождение ребенка – это пик абсолютного счастья. Всю беременность я пыталась подготовить себя к этому моменту, читала книги о материнстве, посмотрела много лекций. Но это не помогало мне настроиться. Тогда я поняла: нужно просто довериться природе, слушать только свой внутренний голос.

ПДД Ризатдиновой было 1 ноября. Как рассказала сама Анна, она ждала этого дня, словно на иголках, однако Рома не спешил появляться на свет:

И вот за день до появления сына на свет я села на кровать, гладила животик и говорила ему: «Малыш, мы тебя очень сильно ждем и уже безумно любим!».
12 ноября. Мы с родителями гуляли по парку в Барселоне, как внезапно я почувствовала, что отошли воды.

Семья моментально уехала в барселонскую больницу, однако это был выходной день. Им пришлось ждать врача полтора часа. В конце концов все обошлось хорошо:

И вот он – долгожданный момент. После легких и безболезненных родов я наконец-то увидела своего Рому: маленького, с пучком черненьких волос и весом три восемьсот.
Это чувство навсегда останется в моей памяти! Я его дождалась, услышала этот голосок.
И поняла: мой самый любимый человечек рядом!
С днем ​​рождения, сынок!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай рассказал, как знакомил жену с бывшей и планирует ли сыновей обучать танцам

Напомним, что Рома родился в 2017 году от бизнесмена Александра Онищенко, с которым Анна развелась через два года. В мае в интервью "Светской жизни" Ризатдинова рассказала, что, к сожалению, отец с сыном не общается.

В 2019 году Анна Ризатдинова принимала участие в "Танцах со звездами", дошла до финала, однако уступила первое место Ксении Мишиной. Можете проверить у нас на сайте, когда финал шоу в этом году, а также смотрите полуфинал уже в следующее воскресенье.

Смотрите сюжет, где Анна Ризатдинова рассказала, общается ли с бывшим и как воспитывает сына Романа:

Новости по теме