Влад Яма рассказал об экстрим-поездке на Мальдивы и пополнении в семье

Судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма рассказал детали семейной поездки на Мальдивы и нового члена семьи.

Поделиться:

Судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма вместе со своей женой Лилианой рассказали "Светской жизни", какие у них эмоции от короткой поездки на Мальдивы и о неожиданном пополнении в семье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влад Яма выполнил свое обещание жене: "Сбылась еще одна мечта..."

Не жалеет ли пара, что выбралась всего на пять дней? Рассказали:

Оно чувствовалось, будто мы там были две недели. У нас была и буря, и шторм, почти цунами. Лилиана даже уже составляла план, как будем выбираться оттуда. Дело не в том, что 5 дней, а в том, что мы попали в сказку. Это не просто страна для отдыха, это какой-то другой мир. Главное качество, а не количество. Мы довольны.

Когда семья была на острове Бирючий, которую они сравнивали с Мальдивами, Влад пообещал жене, что когда-нибудь поедут на настоящие. Теперь мечта сбылась. Влад признался: на будущее поставил галочку, что они обязательно туда вернутся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Черный и белый лебедь на «Танцах со звездами»: битва образов Екатерины Кухар и Иванны Онуфрийчук (голосование)

В семье пополнение: Ямы завели собачку, девочку мальтипу. Была ли это мечта Леона? Яма объяснил:

Это было общее решение, но уговаривали меня вдвоем, и это происходило почти два года. Я очень люблю собак, но до последнего упорствовал. Потом сдался и сейчас очень радуюсь этому.

Влад и Лилиана признались: это можно считать репетицией к ребенку, ведь хотят еще второго и, возможно, даже третьего.

Смотрите сюжет, где Влад Яма с женой рассказали, как воспитывают сына: