Яркие стрелки и фэшн-плетение: Звезды 1+1 увлеклись бьюти-трендами

Самые модные бьюти-тренды лета 2019 | Мода | 1+1
@jamalajaaa

Решилась бы на такой модный акцент?

Поделиться:

Лето 2019 предлагает множество бьюти-трендов. Практичность и лаконичность, что были в моде в холодном сезоне, отошли на второй план, и в моде снова красочный макияж и оригинальные прически.

Одними из самых актуальных бьюти-тенденций этого лета стали яркая интерпретация макияжа cat eye и эффектное фэшн-плетение. Подхватили модную волну и популярные украинские звезды.

Звездная пара Надя Дорофеева и Владимир Дантес решились на фэшн-эксперимент вдвоем. Певица вплела в волосы бело-голубую косу и сделала взгляд более выразительным с помощью стрелки оттенка неба. А Владимир сделал несколько тонких косичек с серебристыми кольцами.

Фото: @vladimirdantes; @nadyadorofeeva

Тренер «Голоса. Дети» Джамала не отказалась от любимой укладки прямые волосы и разнообразила прическу несколькими цветными косами. А певица Мишель Андраде выбрала геометрические стрелки неонового голубого оттенка.

Фото: @jamalajaaa; @mishvirmish

Хочешь повторить трендовый макияж и прическу любимых звезд? В таком случае читай несколько советов.

— чтобы достичь идеального кошачьего взгляда в макияже используй карандаши или подводку ярких оттенков. Нарисуй тонкую стрелку в складке века. Еще одна идея - вместо лайнера используй обычный матовый блеск для губ. Таким образом, твоя палитра цветов увеличится!

— фэшн-плетение в виде тонких косичек с лентами или подвесками — отголосок прошлого. Тебе тоже заплетали африканские косы в 90-х, когда ездила на море с родителями? Этим летом не стоит преувеличивать — плетение из 3-4 косичек будет достаточно, чтобы сделать идеальные летние снимки в своем Instagram.

Больше материалов на темы красоты и моды читай на сайте 1plus1.ua:

1. Море зовет: 5 модных аксессуаров, которые украсят пляжный образ

2. Тренд месяца: Какие вещи с жемчугом стоит добавить к своему гардеробу

3. Новый тренд в уходе за лицом: Что такое мультимаскінг

Новости по теме