Благотворительный пятничный концерт в Охматдете: ведущая 1+1 Соломия Витвицкая и Святослав Вакарчук пришли поддержать пациентов и медиков

Традиционный пятничный концерт в Охматдете: Святослав Вакарчук пришел поддержать пациентов больницы

На еженедельном традиционном благотворительном концерте звезды поддержали пациентов в больнице.

Поделиться:

Ведущая марафона "Єдині новини" от 1+1 Соломия Витвицкая традиционно приняла участие в организации благотворительного концерта в больнице "Охматдет" в Киеве. Традиция пятничных концертов была начата 25 марта с выступления Сергея Танчинца и Надежды Васиной. Впоследствии, перед пациентами и врачами выступали Виталий Козловский и ряд молодых украинских артистов.

Лікарня

На этой неделе больницу посетили тренер "Голосу країни", певец Святослав Вакарчук, а также известный музыкант Эль Кравчук. Своими впечатлениями звезды делились в социальных сетях. Да, они общались, пели и развлекали детей и работников "Охматдета".

лікарня

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Охматдете прошел традиционный пятничный благотворительный концерт: пациентов и врачей поддержали ведущая 1+1 Соломия Витвицкая, певец Виталий Козловский и ряд молодых артистов

Соломія

Напомним, что стало известно как завершился благотворительный аукцион от телеведущей Саломеи Витвицкой и паралимпийского чемпиона Сергея Емельянова, который больше недели проходил на официальной странице телезвезды в Фейсбуке. Более 1 млн удалось выручить на броню для ВСУ.

Новости по теме