В Охматдете прошел традиционный пятничный благотворительный концерт: пациентов и врачей поддержали ведущая 1+1 Соломия Витвицкая, певец Виталий Козловский и ряд молодых артистов

Благотворительный еженедельный концерт в Охматдете: Соломия Витвицкая рассказала подробности
Instagram/vitaliy.kozlovskiy.info

Продолжение пятничной традиции: Саломия Витвицкая, Виталий Козловский и ряд молодых артистов поддержали детей и медиков в столичном Охматдете.

Поделиться:

Ведущая марафона "Єдині новини" от 1+1 Соломия Витвицкая приняла участие в организации благотворительного мини-концерта для пациентов и работников НДСБ "Охматдет" в Киеве. Традиция пятничных концертов в Охматдете была начата неделю назад из выступления Сергея Танчинца и Надежды Васиной. Вчера же перед врачами и пациентами выступили Виталий Козловский и ряд молодых украинских артистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Редкий кадр: Святослав Вакарчук вместе с дочерью-волонтеркой во Львове

Соломия Витвицкая о вчерашнем концерте написала:

"Вчера уже традиционно прошел мини-концерт в НДСБ Охматдет! Эти улыбки бесценные! И это наше оружие против российской агрессии! Когда маленький Марк прыгал и улыбался под хиты Vitaliy Kozlovskiy, я видела, как его мама плачет от счастья! Ее сын в эти минуты забыл, что он в больнице! А именно такой подъем помогает выздоравливать быстрее! Так важно сейчас объединяться и поддерживать друг друга!"

Своими эмоциями от выступления поделился и Виталий Козловский. В соцсетях он пишет:

"День, полный эмоциями. Пел для наших врачей. Держал в руках пулю, которую врач вытащил из головного мозга тринадцатилетней девочки. Она будет жить!"

Детали концерта смотрите в посте Соломии Витвицкой в ​​Instagram:

Соломия Витвицкая сообщила, что кроме Виталия Козловского в Охматдете вчера выступили молодые артисты с культурного фронта:

  • Влада Бучко;
  • Екатерина Артеменко;
  • Стас Мельник;
  • Олександр Мазанюк;
  • Роман Муленко.

Напомним, первый концерт в Охматдете прошел 25 марта. В нем приняли участие фронтмен группы «БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ», Сергей Танчинца и гимнастка Цирка дю Солей (Cirque du Soleil) Надежда Васина.

Новости по теме