Брэд Питт посвятил свою новую татуировку Анджелине Джоли (СМИ)

Брэд Питт посвятил свою новую татуировку Анджелине Джоли (СМИ) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Вряд ли это совпадение.

Поделиться:

Не успели угомониться слухи вокруг развода голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли, как поклонники заметили в этой истории новый поворот.

Так, во время 76-го Венецианского кинофестиваля, который проходит на острове Лидо, Питт случайно продемонстрировал миру свое новое тату. И оно действительно вызывает много вопросов. Листай фото:

Новый рисунок на внутренней стороне руки актера изображает мужчину, который смотрит на свою тень. Но интересно, что появился этот «незнакомец» рядом с парным тату Брэда и Анджелины:

За пределами представления о правильном и неправильном существует место. Я встречу тебя там (цитата персидского философа Руми).

Загадочный силуэт «смотрит» в сторону этих слов. Поэтому не удивительно, что поклонники разглядели между двумя рисунками связь. Одна из версий – Питт таким образом почтил память об отношениях с Джоли, которые, хоть и подошли к концу, но были для него очень важными.

Но есть и другие попытки трактовки этого тату. Кое-кто считает его упоминанием об известном фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона», в котором актер исполнил главную роль. На одном из постеров ленты есть похожее изображение пожилого мужчины с его тенью. Но согласись, основа версия гораздо романтичнее.

Подробности развода голливудской пары узнаешь в видео:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей об Анджелине Джоли и Брэде Питте читай здесь:

1. 13-летняя дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли готовится к смене пола (видео)

2. Брэд Питт пишет книгу, в которой рассекретит настоящие отношения с Джоли

3. Брэд Питт и Анджелина Джоли впервые вышли вместе на публику после развода

4. Изысканная Анджелина Джоли посетила премьеру фильма вместе с детьми

Новости по теме