"Было много вещей, которые я делал для мамы, но о которых знали только мы двое", — фронтмен группы Kalush Orchestra Олег Псюк рассказал, какие особые подарки он делал своей маме Стефании

Фронтмен группы Kalush Orchestra Олег Псюк рассказал, какие особые подарки он делал своей маме Стефании
Instagram/kalush.official

Олег Псюк рассказал, какие приятные подарки и сюрпризы он делал своей маме.

Поделиться:

В этом году Украину на "Евровидении" в Турине будет представлять группа Kalush Orchestra с песней "Stefania". "Stefania" — это трек, который фронтмен группы Kalush Orchestra Олег Псюк посвятил своей маме, которую и зовут Стефания. Ее слушают и обожают миллионы украинцев. Коллективу предрекают победу с вероятностью 41%! Ранее букмекеры прогнозировали победу Украины с коэффициентом почти вдвое меньше, чем сейчас. Совсем скоро, 8 мая, Украина и большинство мировых стран будут праздновать День матери. На пресс-конференции "Евровидения" Олег Псюк рассказал, какие еще сюрпризы он делал своей маме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я хотел бы назвать ее песней нашей победы", — солист группы Kalush Orchestra в интервью ЖВЛ о секрете успеха хита "Stefania"

На Нацотборе Олег рассказывал, что решил посвятить песню маме, потому что считает, что мало говорил маме слова любви:

Бывало, что из-за меня мама плакала. Мои юношеские годы были не самые образцовые. Было достаточно ситуаций, что я заставлял взволноваться своих родных. Мамины слезы, которые были 10 лет назад, конвертируются в 10 раз, в геометрической прогрессии в мои волнения сегодня, когда я вспоминаю об этом. Это песня и есть то, что она наверняка не ожидала: здесь я говорю много вещей в целом, которые не говорил никогда ей лично. Типа, что люблю ее, ценю, что она многое для меня сделала.

Тогда своим выступлением на сцене он очень растрогал маму Стефанию, которая ждала его в гринруме и смотрела выступление сына вживую:

Сын, я очень тебе благодарна. Я горжусь тобой и желаю победы и всего того, чего ты хочешь. Мы всей семьей тебя поддерживаем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солист Kalush Orchestra в интервью ЖВЛ рассказал о потере друга во время войны

На пресс-конференции "Евровидения" Олег Псюк отметил, что считает такой поступок, как посвящение песне маме, очень особенным. Однако есть те вещи, которые он считает еще более щемящими:

Это первая песня, которую я посвятил маме, и именно с ней решил ехать на "Евровидение". Пожалуй, это очень особенно. Было много вещей, которые я делал для мамы, но о которых знали только мы двое: например, разные мои детские подарки, когда я ей какой-то один цветок подарил, который сорвал, пока шел из школы. Мне кажется, такие вещи еще более особенные, чем песня.

Песня "Stefania" — это уже трек не только о заботе матери, но и дань самоотверженной заботе матери в самые трудные времена. О заботе во время ситуации, в которой никто и никогда не хотел оказаться — войны. Слушатели по всему миру говорят о том, что трек Kalush Orchestra, с которым они будут представлять Украину на Евровидении, заставляет задумываться о различных серьезных и символических вещах. Верим в победу на песенном конкурсе!

Новости по теме