Екатерина Павленко, фронтвумен группы "Go_A", будет объявлять баллы от Украины для конкурсантов "Евровидение-2022"

Екатерина Павленко будет объявлять баллы от Украины для конкурсантов "Евровидения-2022"
Instagram/go_a_band

Екатерина Павленко стала спикером "Евровидения-2022" от Украины.

Поделиться:

Екатерина Павленко из группы Go_A, которая представляла Украину на "Евровидении" в прошлом году и заняла пятое место в турнирной таблице, будет спикером от Украины на "Евровидении-2022"! Об этом сообщило Суспільне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евровидение-2022: стало известно, под каким номером будет выступать Kalush Orchestra от Украины в первом полуфинале

Екатерина Павленко сказала:

Мне очень приятно стать частью Евровидения в этом году. Помню нашу радость, когда объявили первые 12 баллов. Приятно отдавать себе отчет, что у меня есть возможность сделать кого-то еще более счастливым.

Итак, певица свяжется с итальянским Турином по видеосвязи и в финале конкурса вживую объявит балы национального жюри!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда "Евровидение-2022": точная дата двух полуфиналов и когда выступает Украина

Напомним, что в этом году на "Евровидение" от Украины поедет группа Kalush Orchestra с песней "Stefania"! Коллективу предрекают победу с вероятностью 41%! Ранее букмекеры прогнозировали победу Украины с коэффициентом почти вдвое меньше, чем сейчас. В связи с войной были колебания, поедет ли Kalush Orchestra представлять Украину в Турин, однако недавно все же было решено, что они поедут в Италию лично и споют "Stefania" со сцены. Группа уже побывала в Европе, где давали благотворительные концерты, а также акустически пела в городе-герое Ирпене. Верим в победу наших представителей на "Евровидении"!

Новости по теме