«Волшебник большого города»: 1+1 готовит для своих зрителей магическую премьеру сериала

1+1 готовит магическую премьеру сериала Волшебник большого города

Телеканал 1+1 и IQ продакшн начали съемки комедийного детектива «Волшебник большого города».

Поделиться:

В новой истории зрители будут наблюдать за приключениями трех друзей, которые притворяются псевдо-магами. Но из-за этого обмана судьба сыграет с ними злую шутку – однажды им придется сотворить чудо по-настоящему. В сериале снимаются любимые украинские актеры: Ксения Мишина, Сергей Журавлев, Константин Войтенко, Андрей Исаенко и Наталья Денисенко.

Волшебник большого города фото

По сюжету, три друга – Макс Бойко, Витя Мельник и Даня Ковальчук реализуют прибыльную, но не совсем легальную бизнес-идею. Макс прикидывается экстрасенсом по имени Миролюб, а Мельник с Ковальчуком собирают информацию о клиентах. Таким образом, они разыскивают пропавших людей, возвращают неверных мужей в семью, помогают привлечь удачу и т.д. Но однажды на Миролюба начинает «охоту» журналистка Эля, специализирующаяся на разоблачении псевдо-магов. Друзья разрабатывают план, как отвлечь внимание журналистки, но сработает ли он? Ведь для этого Миролюбу придется сотворить настоящее чудо. К чему приведут фантастические приключения друзей, зрители 1+1 узнают уже скоро.

Волшебник большого города сериал

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Чувствую облегчение», – Константин Войтенко прокомментировал третье место в финале шоу «Танцы со звёздами» (ЭКСКЛЮЗИВ)

«Необязательно верить в магов или экстрасенсов для того, чтобы в вашей жизни произошло что-то по-настоящему невероятное. В мире всегда есть место для чуда, и наши герои это доказывают. Желание создать чудо для близких – это то, что делает нашу жизнь прекрасной уже сегодня, для этого нужно только стремление и вдохновение», – сказал режиссер-постановщик проекта Мирослав Латик.

Волшебник боьшого города сериал фото

Над производством телепродукта работает «IQ продакшн» по заказу 1+1.

В комедийном детективе роли исполнят популярные актеры: Ксения Мишина, Сергей Журавлев, Константин Войтенко, Андрей Исаенко и Наталья Денисенко. Зрители также увидят в сериале актеров: Дмитрия Овчарюка, Дмитрия Усова и Кристину Федорак.

Волшебник большого города сериал

Генеральный продюсер телеканала 1+1 – Максим Кривицкий. Продюсеры – Алена Еремеева, Дарья Жукова и Надежда Перминова. Продюсеры «IQ продакшн» – Оксана Иванюк, Виктор Медведский, Сергей Атрощенко. Режиссер-постановщик – Мирослав Латик. Оператор-постановщик – Вячеслав Раковский.

Волшебник большого города сериал

Следите за новостями 1+1 и узнавайте больше подробностей о комедийном детективе «Волшебник большого города».

Новости по теме