Почему Джамала целый год не решалась пересмотреть свое выступление на «Евровидении»

Джамала целый год не решалась пересмотреть своё выступление на «Евровидении-2016» | Шоу-бизнес | 1+1
Фото: Getty Images

Звезда вспомнила, что ее останавливало.

Поделиться:

Певица, тренер «Голосу. Діти» Джамала празднует десятилетие своей музыкальной карьеры. Перед стартом тура «10» артистка дала большое интервью украинскому изданию ELLE, в котором рассказала о непростом творческом пути.

Исполнительница призналась, что в начале карьеры не могла воспринимать «диванную критику» в адрес своей музыки и стиля. Ее глубоко ранили любые негативные комментарии. Да и, чего греха таить, сейчас Джа все еще болезненно реагирует на нелестные отзывы о ее творчестве в соцсетях.

Не смотря на это, певица довольно самокритична. Только представь, в то время, когда вся страна снова и снова наслаждалась ее победным выступлением на «Евровидении-2016», Джамала целый год не могла заставить себя посмотреть повторное исполнение песни «1944» после объявления результатов.

Фото: Getty Images

«До этого у нас было много репетиций, два выхода на сцену. Все происходило в такой суматохе и эйфории, что я не успела настроиться на песню. К тому же выпила немного вина, пока шел подсчет голосов, хотя на концертах никогда не позволяю себе расслабиться. Когда решилась посмотреть выступление через год, поняла, что на самом деле зря волновалась», – вспомнила певица. Убедись в этом и ты. 

Напомним, недавно Джамала поделилась забавным откровением и рассказала, как поклонники подкармливают ее семью вкусностями после концертов.

Больше о жизни певицы и воспитании сына узнавай в видео:

Другие подробности звездной жизни Джамалы читай в материалах:

1. Как упорная Джамала влюбила в себя младшего на 8 лет мужчину

2. Джамала создала дуэт с 1,5-летним сыном (видео)

3. Джамала демонстрирует, как носить самый модный принт этой осени

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме