Джамала демонстрирует, как носить самый модный принт этой осени

Как носить змеиный принт? Стильный пример Джамалы | Звездный стиль | 1+1
@jamalajaaa

Укротила хищного зверя.

Поделиться:

Анималистические принты стали одним из главных трендов года. Осенью своей актуальности они отнюдь не потеряют, и даже наоборот — по мнению дизайнеров, должны поселиться в каждом гардеробе.

Певица Джамала уже к этому совету прислушалась и пополнила свою коллекцию платьев соблазнительным питоновым. Образ с рисунком кожи рептилии звезда продемонстрировала на своей странице в Instagram.

@jamalajaaa

Только на одном варианте змеиного принта Джа решила не останавливаться. Наряд она дополнила яркими босоножками лимонного цвета, на которых также можно заметить хищные мотивы.

Исполнительница рассказала, что на самом деле искала леопардовое платье, но пока приглянулся только питон. Также под фотографией Джамала призналась, как ей не хватает отпуска этим летом:

«Есть люди, которые успели съездить на летний отдых, забыть о нем и уже снова хотят в отпуск».

Поэтому только и остается сидеть под пальмой, пить кофе и представлять себя на берегу моря.

Удивляет стильными образами тренер «Голоса. Дети» не впервые за последние недели. Недавно она засветила дерзкий бунтарский образ, который покорил поклонников.

Напомним, что последний раз Джа была в отпуске в прошлом году. О том, каким было ее путешествие в Турцию, звезда рассказывала в интервью:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Другие новости о Джамале:

1. Джамала тронула семейным снимком с родными мужчинами

2. Маленький сын Джамалы отрывается под рэп alyona alyona

3. Джамала в неординарном образе затмила всех на красной дорожке кинофестиваля

Новости по теме