Что посмотреть: подборка лучших анимационных фильмов с украинским дубляжом от Киевстар ТВ

Что посмотреть с семьей: подборка лучших анимационных фильмов с украинским дубляжом от Киевстар ТВ

Для самых молодых киноманов платформа онлайн-телевидения Киевстар ТВ подготовила подборку лучших мультфильмов и мультсериалов с украинским дубляжем.

Поделиться:

Осень не должна быть пасмурной, особенно для малышей. Получить порцию положительных эмоций и проникнуть в загадочный мир приключений поможет просмотр увлекательной анимации!

Так, платформа онлайн-телевидения Киевстар ТВ, являющаяся совместным проектом группы 1+1 media и Киевстар, собрала подборку лучших мультфильмов и мультсериалов с качественным украинским дубляжом, которые способны не только поднять настроение, но и научить чему-то новому.

Смотрите эти и другие мультфильмы на компьютере через браузер или в приложении на мобильном телефоне, планшете, SMART TV, Android TV или Apple TV.

Маленький зоомагазин

Блайт с отцом, пилотом самолета, переезжает в новую квартиру, которая находится прямо над зоомагазином. В нем обитают много разных животных: панда, собачка, еж, ящерица-геккон, мангуст и даже скунс. А самые интересные приключения начинаются, когда Блайт открывает в себе удивительный дар – она понимает язык животных! С тех пор как Блайт и животные нашли общий язык, они все свободное время проводят вместе и у них появляется общая цель – помешать большому зоомагазину конкурентов вытеснить из бизнеса магазин маленьких зверушек.

Посмотреть фильм можно тут

Баранчик Шон: Фермагеддон

Баранчик Шон вместе со своим стадом часто находят себе приключения. Или приключения находят их, бывает и такое. В этот раз им придется столкнуться с настоящим инопланетянином по имени Лу-Ла. Внеземные яркие огни, рисунки на полях пшеницы – все как полагается. Она пролетела очень много световых лет, чтобы обрести разумную форму жизни… Но жизнь инопланетянки в опасности, ведь за ней сразу начала охота злобная организация. Чтобы спасти новую ужасно любознательную и озорную подругу, барашек Шон вместе со своими друзьями готовы помочь ей найти свой корабль. Ей нужно отправиться домой, ведь в этом мире инопланетянка не ждет ничего хорошего.

Посмотреть фильм можно тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кино с украинским профессиональным дубляжом – подборка лучших фильмов от Київстар ТБ

Сельма в городе призраков

Сельма всю свою жизнь росла без родителей… Точнее, без настоящих родителей ее воспитывала приемная семья. Но и она смогла стать девушке как родная. В ее культуре существует единственный день в году, когда она может встретиться с родителями – это День мертвых. К сожалению, никаких других вариантов нет… И вот 16 лет Сельма только и мечтает вернуть их обратно. Но ее старшие братья обнаружили древний артефакт — книгу заклинаний, которая может открыть путь в мир мертвых и вернуть оттуда родителей девушки. Сельма готова сделать все, чтобы это воплотилось в жизнь. Вместе с братьями она отправиться в мир мертвых, где их ждет много приключений на пути к мечте Сельмы.

Посмотреть фильм можно тут.

Свинка Пеппа

Персонажи мультфильма обладают чертами как обычных людей, так и животных. Они носят одежду, живут в домах, ходят на работу, в театр, ездят на автомобиле и т.д. Дети отмечают дни рождения, катаются на коньках, играют в парке – одним словом, занимаются тем, что и обычные дети. С другой стороны, персонажам присущи поступки животных - свинки хрюкают и любят понежиться в болоте, овцы бекают, а кошки мяукают.

Посмотреть фильм можно тут.

My Little Pony: Pony Life

Мультсериал о наших хороших знакомых – пони Твайлайт, Пинки Пай, Эпплджек, Рейнбоу Деш, Флаттершай и Рерите. Подружки попадают в разные забавные ситуации, переживают вместе хорошие и плохие времена. Когда возникает необходимость, они используют волшебные снадобья из тайника за прилавком пекарни, которые делают их приключения еще более веселыми и необычными. Взгляните на забавную сторону дружбы, пока герои отправляются в волшебные приключения.

Посмотреть фильм можно тут.

Семейка Бигфутов

До поры до времени Адам жил с мамой и не знал ничего о своем папе. Но когда папа наконец нашелся, то изумил мальчика. Когда-то он стал Бигфутом и, чтобы не сбивать с толку окружение, пошел жить в лес. Теперь отец вернулся, и они живут полной семьей. Вдобавок в их доме обитает немало животных, нуждавшихся в приюте: огромный медведь, неуемная белка и целое семейство енотов. Сам Адам теперь стал знаменитостью из-за своего умения общаться с животными. Он хочет с пользой использовать свою славу, поэтому серьезно занимается защитой окружающей среды. Становится известно, что уникальному заповеднику на Аляске нужна помощь. Семья решает не сидеть, сложа руки, а отправиться в далекое путешествие.

Посмотреть фильм можно тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подборка мультфильмов на Київстар ТБ, которые помогут отвлечь малышей

Викинг Вик

Когда-то на земле Скандинавского полуострова населяли настоящие викинги — грубые, отважные, непревзойденные воины. Таким точно был знаменитый Конунг, а вот его сын Вик совсем не похож на других викингов. Воинственность – это совсем не о мальчике, он больше пытается брать умом и сообразительностью. Однажды Вику в руки попал невероятный артефакт — меч самого Одина, который, по легендам, может превратить все, что угодно, в золото. Так юный викинг случайно превратил свою маму в золотую статую. Мальчик всю свою жизнь мечтал о дальних путешествиях, и вот сейчас ему нужно поехать к воротам самого Асгарда, чтобы снять с мамы это волшебство. Конечно, с ним будут его друзья, которые помогут Вику пройти этот невероятно сложный путь.

Посмотреть фильм можно тут.

Стражи Арктики

Свифте — обычная полярная лиса, живущая в городе ЗвероПолюс, и у которой есть мечта — стать на ряду с Альфа-псами в доставке товаров по Арктике. Пусть он только на пути к этому, в него никто не верит, но он уже делает все, что в его силах, чтобы всем доказать свою крутизна. Волей случая первая же его задача завела его к чертям на куличи в гости к одному странному моржу. Вместе с ним в приюте живет много птиц… и они задумывают что-то нехорошее. С помощью грубой силы и оружия морж хочет уничтожить ЗвероПолюс, чтобы вырыть там газовую скважину. Вместе с друзьями маленький, но смелый Свифт хочет стать на страже Арктики и наказать негодяя.

Посмотреть фильм можно тут.

UglyDolls. Куклы с характером

Каждый день в мире становится на несколько тысяч кукол больше. Некоторые из них получаются как по шаблону, а в некоторых проявляется нехватка производства. Вам всегда было интересно, что делают с некрасивыми куклами? Их отправляют в Агливилль! Здесь каждый может найти себе место, ведь жители города смотрят не на внешний вид, а на внутреннюю красоту. Мокси со своими друзьями очень нравится в Агливилле, но ее тянет в большой мир, там настоящие приключения и дети, которые их, конечно же, полюбят. Вместе они готовы пройти разные испытания, чтобы обрести счастье. На своем пути они встретят идеальный мир красоты с Лу во главе. Что бы ни случилось, всегда нужно быть собой.

Посмотреть фильм можно тут.

Девочки из Эквестрии

Твайлайт Спаркл прибывает в Кристальную Империю на свой первый Саммит Принцесс. Однако в ночь перед Саммитом исчезает ее корона — мощный магический артефакт, поддерживающий гармонию по всему краю. Следуя за воровством, Твайлайт оказывается в параллельном мире, где она превращается в девушку-подростка, которой предстоит столкнуться с самым тяжелым испытанием в своей жизни - старшей школой! Здесь она встречает пятерых девушек, которые являются точными двойниками ее друзей из Понивиля: Флатершай, Пинки Пай, Эпплджек, Рейнбоу Деш и Рерити. Они помогают Твайлайту встать на ноги и отвоевать свою корону.

Посмотреть фильм можно тут.

Больше мультфильмов и мультсериалов с украинским дубляжом смотрите по ссылке.

Новости по теме