DOROFEEVA посетила украинских детей-беженцев в Польше (фото, видео)

DOROFEEVA посетила маленьких украинских беженцев в Польше (фото, видео)
Instagram/nadyadorofeeva

Тренер "Голосу країни" DOROFEEVA посетила центр с украинскими детьми-беженцами в Варшаве.

Поделиться:

Сегодня, 12 апреля, в Варшаве состоится благотворительный матч в поддержку Украины Match for peace #StopWarInUkraine между командами «Легия» из Польши и украинским «Динамо». Транслировать событие будет польский телеканал TVP, украинские вещатели 2+2, 1+1 International, Динамо Киев TV, платформы онлайн-телевидения 1+1 Video, Киевстар ТВ, YouTube-каналы FootballHub, «Динамо», ТСН и УНИАН. На этом событии выступит певица DOROFEEVA и еще ряд украинских звезд. В преддверии матча Надя Дорофеева посетила центр с украинскими детьми-беженцами в Варшаве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Главный ресурс Украины – это люди», – в «Сніданку з 1+1» DOROFEEVA рассказала о своем участии в культурном фронте нашего государства

В своем Instagram Надя разместила фото и видео с этого посещения и подписала их следующими словами:

"Война заставила многих взрослых и маленьких украинцев покинуть родную страну. Сегодня мы посетили наших беженцев в Варшаве. Была поражена тем, как тепло здесь принимают: кормят, предоставляют одежду, игрушки... Но, конечно, это никогда не заменит дом! Самые смелые и несгибаемые украинцы, я вас люблю!💛💙 И как хочется, чтобы мы все скорее вернулись домой!"

Фото и видео с этого визита можно посмотреть здесь:

Надя Дорофеева находится сейчас в Европе. Как и многие другие артисты нашей страны, она выступает на благотворительных концертах и ​​мероприятиях, организованных для сбора средств на поддержку Украины и украинского народа в борьбе с российской агрессией. В частности, DOROFEEVA, а также Тина Кароль, Юлия Санина (The Hardkiss) и Екатерина Павленко (Go_A) выступят на Match for peace #StopWarInUkraine. Также зрителей будет ждать настоящий перфоманс, к которому будут привлечены и гости стадиона — украинские женщины и дети, которые из-за войны вынуждены были временно покинуть свой дом и которых теперь приютила Польша.

Дорофеева матч

Это будет первый поединок из серии благотворительных мероприятий, цель которых – сбор средств в поддержку Украине. Все вырученные от продажи билетов деньги, а также донаты, которые будут поступать в течение телевизионной трансляции, будут направлены на решение крупнейших гуманитарных проблем, возникших из-за полномасштабной войны россии в Украине.

DOROFEEVA на этом матче споет легендарную стрелковую песню «Ой у лузі червона калина», которая является символом украинского сопротивления и героизма в войне с рф.

Новости по теме