Второй полуфинал и новые серии — поддерживаем боевой дух в эту пятницу с «Лігою Сміху» и «Бункером» на ТЕТ

Новые серии Ліги сміху и Бункера на ТЕТ - смотреть

В пятницу состоится второй полуфинал "Ліги Сміху" и покажут новые серии "Бункера".

Поделиться:

Уже сегодня, 28 октября, на телеканале ТЕТ — марафон качественного юмора и сатиры для поддержания боевого духа и хорошего настроения: канал покажет второй полуфинал "Ліги Сміху" в 18:00 и новые серии "Бункера" в 22:30.

ліга сміху

В юмористическом шоу «Ліга Сміху» зрители насладятся лучшими выступлениями команд в полуфинале: «Наш формат» со Станиславом Бокланом, «В активном поиске» с Владимиром Дантесом и «Ушло уехало» с Олесей Жураковской. А в конце – оригинальный театральный конкурс с приглашенными «лигасмешшниками» и импровизационный блок «Музыкальное основание».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Потому что смех – он лечит": Ирина Сопонару, Анастасия Оруджева, Татьяна Песик и Александра Машлятина о том, почему «Лига Смеха» станет терапевтическим средством для ментального здоровья украинцев

А сразу после любимого юмористического шоу украинцев — совсем новая, но не менее любимая сатирически-патриотическая комедия «Бункер». Какое еще безумие ждать от самых отвратительных «личностей русского мира», и что они действительно думают — покажет ТЕТ и расскажет Юрий Ткач.

ліга сміху

Смеемся над лучшими украинскими шутками и бестолковым врагом вместе с шоу «Ліги Сміху» в 18:00 и комедией «Бункер» в 22:30 на телеканале ТЕТ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участники «Лиги Смеха» основали фонд «Лига Помощи» и будут строить временное жилье украинцам

Новости по теме