Дуа Липа похвасталась сексуальными ягодицами на музыкальной церемонии

Дуа Липа похвасталась сексуальными ягодицами на музыкальной церемонии MTV EMA | 1+1
Фото: Getty Images

Выступление певицы назвали самым ярким номером вечера.

Поделиться:

После долгого творческого перерыва красотка Дуа Липа вернулась на сцену. И ее камбэк был поистине феерическим: певица стала звездой церемонии MTV EMA, которая состоялась 3 ноября в испанском городе Севилья.

Дуа Липа вышла на сцену в откровенном черном боди, которое подчеркнуло ее сексуальные ягодицы, и исполнила новый хит Don't Start Now. Фанаты уже заценили новинку и засыпали певицу лестными комментариями. Смотри и ты ее стильное выступление – иностранные СМИ уже назвали его самым ярким за весь музыкальный вечер:

Образ для красной дорожки певица выбирала не менее тщательно. Как обычно, Дуа Липа сделала ставку на экстравагантность: она появилась в сексапильном платье с кожаным корсетом и чулками. Дополнили стильный лук шелковые ботильоны Jimmy Choo.

Фото: Getty Images

Кстати, на днях певица обнародовала клип на песню Don't Start Now. Смотри, чем порадовала поклонников Дуа Липа после девяти месяцев отсутствия:

Больше музыкальных новинок ищи на нашем сайте:

1. ONUKA снялась в ремейке клипа Павла Зиброва на его хит «Хрещатик»

2. Больше не Ассоль: Участница «Голосу країни» выпустила песню под новым псевдонимом

3. Надя Дорофеева станцевала тверк на барной стойке в новом клипе

4. Клип Насти Каменских на развратную песню стремительно собирает миллионы на YouTube

5. Тина Кароль гипнотизирует «бриллиантовой» рукой в новом видео

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.