Джамала и MONATIK поделились своими заветными мечтами в спецвыпуске журнала Новое время

Коллекционный выпуск журнала Новое время посвящено мечтам

Новое время и движение Здійсни мрію презентуют коллекционный выпуск «Мечты ради жизни».

Поделиться:

Накануне Всемирного дня желаний #WorldWishDay в продажу поступит коллекционный выпуск журнала Новое время – «Мечты ради жизни». Достижения, изобретения, счастье и будущее начинаются с мечты. Она исцеляет, помогает преодолевать жизненные испытания, раскрывает таланты. Современный мир требует мечтателей!

Эксперт этого издания – благотворительный проект Фонда «Ты не один» Здійсни мрію.

На обложке номера вы увидите рисунки детских мечтаний, собранные со всей Украины в туре #моядитячамрія, символично расположенные в форме тоннеля, ведущего к свету.

В этом выпуске читайте про единственное в стране исследование детских грез, а также практические рекомендации от психологов и учителей, чтобы научиться мечтать, не ограничивая себя. Джамала и Monatik поделятся своими историями и советами, как вдохновляться и достигать великой цели.

Специалисты, бизнесмены, волонтеры, подростки расскажут, почему важно мечтать без границ и почему мечты стали частью образования в успешных странах, как каждый из нас может стать волшебником, а также о чем мечтают дети сегодня. Фантазии детей впечатляют: перевоплощение в принцессу, встреча с настоящим драконом, подъем на большую гору, создание игры для телефонов, покататься на супермобиле и другие.

Кураторы проекта и телеведущие 1+1 media Лидия Таран и Александра Лобода поделятся историями осуществление мечты детей, которые придают сил и энергии бороться со стрессами и болезнями.

Спецвыпуск «Мечты ради жизни» будет распространяться с основным номером журнала Новое время, который поступит в продажу 18 апреля. Меценатом выпуска стал Альфа-Банк Украина. А презентация номера состоится 24 апреля в СЕО club.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль исполнила мечту 8-летнего мальчика на глазах у миллионов зрителей (видео)

Новости по теме