Дженнифер Энистон присоединилась к сбору средств для помощи украинцам и выразила восхищение украинскими женщинами: "Вы невероятны и весь мир за вами"

Дженнифер Энистон выразила восхищение украинскими женщинами и присоединилась к сбору средств для украинцев
Instagram/jenniferaniston

Голливудская актриса Дженнифер Энистон поддержала Украину и присоединилась к сбору средств для украинских беженцев, а также поздравила украинских женщин с Международным женским днем.

Поделиться:

Дженнифер Энистон поздравила украинок с Международным женским днем и выразила восхищение их героизмом. Также голливудская актриса присоединилась к сбору средств для помощи украинским беженцам. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram. Энистон призвала всех своих читателей перечислять средства организациям, поддерживающим украинцев, перечислив их всех в сообщении и в стоиз с активными ссылками: Повернись живим, World Central Kitchen, CARE и Красный крест.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дэвид и Виктория Бекхэмы помогают украинским матерям и детям: инициировали сбор средств

"Думая о женщинах и девушках в Украине и мире, которые сегодня героически борются за свою страну и народ — как воины, как матери, как организаторы, как опекуны беженцев, как протестующие, как журналистки... Этим женщинам, рискуя жизнью в Украине и в соседних странах: вы невероятны, и весь мир за вами. Я знаю, что трудно понять, какие лучшие способы поддержки, поэтому я оставляю некоторые ресурсы и способы приобщиться к поддержке этих женщин через пожертвования здесь (и в моих сториз!)".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мировые звезды за Украину: Леонардо Ди Каприо и Джоан Роулинг пожертвовали миллионы долларов в помощь украинскому народу

Новости по теме