Дженнифер Энистон прокомментировала развод с Брэдом Питтом

Дженнифер Энистон откровенно о разводе с Брэдом Питтом
gettyimages.com

Актриса также вспомнила свою первую встречу с Анджелиной Джоли.

Поделиться:

После новости об официальном разводе актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта поклонники начали обсуждать возможный роман между Брэдом и его экс-супругой Дженнифер Эннистон. Но в интервью для издания Vanity Fair Дженнифер развеяла все слухи об их близких отношениях. К тому же звезда вспомнила свою первую и единственную в жизни встречу с Анджелиной Джоли. Это произошло в 2004-м, незадолго до премьеры ленты «Мистер и Миссис Смит», где сыграли Джоли и Питт. Дженнифер выходила из павильона, где снимали сериал «Друзья», и увидела Анджелину:

Мы случайно встретились на парковке: увидев Анджелину, я подошла к ней и представилась. После этого я призналась ей: «Брэд очень рад, что будет работать с вами. Надеюсь, что вы хорошо проведете время».

Далее мы знаем всю историю. В 2005-м Брэд бросил Дженнифер незадолго после окончания съемок «Мистера и Миссис Смит».

«Это произошло почти одновременно: начало съемочного процесса и разлад наших отношений с Брэдом. Я очень быстро поняла, что он увлекся другой женщиной, но никак не могла заставить себя в это поверить. Несмотря ни на что, я хотела ему верить. Когда открылась правда, мне было по-настоящему неприятно», - призналась Энистон.

Больше о звездной истории Дженнифер Энистон смотрите в видео:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети обсуждают примирение Анджелины Джоли и Брэда Питта после развода

Новости по теме