«Друзья» возвращаются? Дженнифер Энистон заинтриговала новым проектом

«Друзья» возвращаются? Дженнифер Энистон заинтриговала новым проектом
Фото: Getty Images

Похоже, команда сериала готовит кое-что интересное.

Поделиться:

Не так давно актриса Дженнифер Энистон наконец-то зарегистрировалась в Instagram. Ее появление в сети стало фееричным: фотография, на которой изображены актеры культового сериала «Друзья», вызвала у фанатов приятную волну ностальгии. Конечно, после такого публике не дает покоя вопрос: вернутся ли «Друзья» на экраны? И кажется, ответ есть.

Фото: instagram/jenniferaniston

Недавно Дженнифер посетила ток-шоу Эллен Дедженерес, в котором рассказала о творческих планах. На вопрос о перезапуске «Друзей» Энистон однозначно ответила, что этого не произойдет. Но! Актриса заинтриговала новым проектом, над которым работает вся команда сериала.

Мы работаем над кое-чем. Но еще не знаем наверняка, что это будет. Очень хотим, чтобы все получилось, – рассказала звезда.

Получается, «то самое» фото актеров было сделано не во время дружеских посиделок, как все подумали. Похоже, звезды действительно готовят для нас нечто очень интересное. Остается надеяться, что у них все получится и вскоре мы увидим любимых актеров снова.

Фото: Getty Images

Кстати, на днях стало известно, почему Брэд Питт до последнего не хотел сниматься в «Друзьях» с Дженнифер Энистон.

Также отметим, что этой осенью культовой ленте исполнилось 25 лет! Как мир праздновал годовщину сериала – узнай из видео:

Больше интересного про «Друзей»:

1. Как изменились актеры сериала «Друзья» за 25 лет (фото)

2. Ей точно 55? Моника из «Друзей» поразила роскошной фигурой

3. «Друзьям» 25 лет: Людмила Барбир и Руслан Сеничкин рассказали, за что полюбили культовый сериал

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме