Дженнифер Лопес позирует в полупрозрачном платье со «змеей» на груди

Дженнифер Лопес пригрела на груди змею (ФОТО) | Звездная жизнь | 1+1
GettyImages

Пригрела хищника возле сердца...

Поделиться:

На днях певица и актриса Дженнифер Лопес посетила презентацию ленты «Стриптизерши», в которой сыграла одну из главных ролей. Также накануне премьеры звезда поучаствовала в фотосессии для журнала Variety. Она примерила два кардинально разных образа — элегантный костюм и полупрозрачное вечернее платье с декором в виде змеи.

Кроме того, Дженнифер дала интервью. По большей части знаменитость рассказывала об изнурительных съемках в новом фильме, но также ответила на несколько личных вопросов. К примеру, об отношениях с ее женихом Алексом Родригесом:

В моей жизни впервые такие искренние отношения. Я благодарна за это Алексу. У нас красивая жизнь!

Знаменитость добавила, что любимый поддерживает ее во всем, а она в свою очередь старается не пропускать ни одной бейсбольной игры будущего мужа.

«У меня были времена, когда в карьере и в личной жизни все было хорошо. А случалось и такое, что в личном плане — стабильность, а профессиональные дела не идут в гору. Сейчас, наверное впервые, мне удалось достичь гармонии между работой и семьей. Думаю, именно Алекс сыграл в этом ключевую роль».

Напомним, предложение руки и сердца спортсмен сделал Лопес после двух лет отношений. Это произошло очень романтично — на берегу океана. Когда именно состоится свадьба, влюбленные пока держат в тайне. Больше об истории их любви узнаешь из видео:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Также читай самое интересное о Дженнифер Лопес:

1. Дженнифер Лопес планирует впервые обвенчаться

2. 50-летняя Дженнифер Лопес показала пышный бюст в хищном наряде

3. Еще та штучка: 5 скандальных фактов о Дженнифер Лопес

4. Соблазнительные образы Джей Ло, которые доказывают — она божественная

5. Дженнифер Лопес показала фото со своими «кокосиками»

Новости по теме