Дженнифер Лопес рассмешила сеть забавным видео с будущим мужем

Дженнифер Лопес порадовала сеть забавным видео с любимым | Звездная жизнь | 1+1
Фото: quayaustralia.com

Возлюбленный звезды стал жертвой моды.

Поделиться:

Премьеру фильма «Мошенницы с Уолл-Стрит» отпраздновала – можно и в отпуск. Американская певица и актриса Дженнифер Лопес вместе со своим возлюбленным, экс-бейсболистом Алексом Родригесом отправились в романтическую Францию и, к счастью для подписчиков, не забывают о соцсетях. Так, пара уже выложила несколько публикаций из путешествия и даже успела рассмешить поклонников новым забавным видео. Им голливудская актриса поделилась на своей странице в Instaram.

Похоже, звездная пассия певицы не понаслышке знает, что такое стать жертвой моды. Во Франции влюбленные посетили уютный ресторан, для которого Лопес подобрала легкое льняное одеяние и трендовую соломенную шляпку. Она и «укусила» парня Джей, когда тот попытался обнять свою возлюбленную.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация вот Jennifer Lopez (@jlo)

Напомним, начало года всколыхнуло СМИ новостью о четвертой помолвке Дженнифер Лопес. Поклонники с трепетом наблюдали за тем, как Родригес делал ей предложение, а впоследствии – и о подробностях будущей свадьбы. Какой была голливудская история любви Дженнифер – узнай в видео:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Читай также другие материалы о Дженнифер Лопес:

1. Дженнифер Лопес позирует в полупрозрачном платье со «змеей» на груди

2. 50-летняя Джей Ло в крошечном боди купается в деньгах

3. «Вечно молодая»: Фотодоказательство того, что Джей Ло собой не нарадуется

Новости по теме