Дженнифер Лопес планирует впервые обвенчаться

Дженнифер Лопес собирается венчаться
gettyimages.com

Мы уже в ожидании!

Поделиться:

Еще с началом весны голливудская поп-дива Дженнифер Лопес интригует фанов своей будущей свадьбой с бейсболистом Алексом Родригесом. Недавно на официальном You-Tube-канале звезды появилось видео, в котором она поделилась эксклюзивными подробностями своего особого дня.

В видео певица говорит на личные темы с коллегами. На вопрос: «Когда вы планируете жениться?», - Дженнифер ответила, что уже еще не скоро.

Это произойдет в следующем году. Я бы хотела большую свадьбу. В этот раз хочется устроить церемонию в церкви. У меня никогда не было такого опыта.

Фото: @jlo

Артистка также вспомнила свои предыдущие браки:

«Я была в браке три раза. Один длился девять месяцев, другой - 11 месяцев, так что я не считаю их. Но я была замужем за Марком Энтони в течение 10 лет, и у нас есть дети. Кажется, что в шоу-бизнесе вы всегда окружены людьми и вам не одиноко, но это не так. Поэтому вы всегда хотите найти того, кто будет рядом с вами по-настоящему. Первые два раза я чувствовала, что если выйду замуж, то у меня будет мужчина, который даст мне это ощущение, но это плохая причина, чтобы жениться. Нужно найти человека, который с каждым днем будет делать вас лучше».

Узнавай подробности в видео:

Как Алекс Родригес делал предложение Дженнифер Лопес - смотри в видео:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Сексуальная Дженнифер Лопес обнажила ягодицы на собственном концерте

2. Дженнифер Лопес похвасталась прессом в роскошном образе

3. Свадьба Дженнифер Лопес будет стоить более 15 млн долларов

Новости по теме