Егор Гордеев показал свою холостяцкую квартиру и признался о проступке, который Неля Шовкопляс всегда ему припоминает

Егор Гордеев рассказал о личной жизни и показал свою холостяцкую квартиру
Instagram / yegorgordeev

В этом году ведущий «Завтрак с 1+1» Егор Гордеев стал продюсером дневного шоу «Твой день». Кажется карьерная вершина ему подчинилась, а что же на личном фронте — узнавала программа ЖВЛ.

Поделиться:

Уже несколько лет Егор Гордеев будит всю Украину и является звездой утреннего шоу «Завтрак с 1+1». Программа ЖВЛ пришла в гости к телеведущему, чтобы выяснить, как живет Егор Гордеев в своей холостяцкой квартире и задать вопросы о личной жизни.

Как и положено ведущему утреннего шоу, Егор Гордеев просыпается очень рано, будит и выгуливает своего любимого пса Джуна, готовит ароматный кофе и отправляется на работу. Сидеть без дела не в его правилах. Даже в свой выходной, Егор принимает гостей и проводит экскурсию по новенькой квартире, приглашает на кухню для чаепития. Кулинаром телеведущей себя не считает, а вот баристой — вполне:

Бабушка приучила меня к кофе. Она говорила — я врач, я тебе говорю, что в маленьких дозах кофе тебе не помешает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслана Писанка рассказала о том, как познакомилась со своим мужем и показала загородный дом

Безумный рабочий график вносит свои коррективы и в личную жизнь. В свою новую идеальную квартиру Егор приходит только переночевать. Почти все время телеведущей проводит в офисе на Подоле. Но он не жалеет, и вспоминает:

Чтобы пойти работать на телек я ушел с достаточно прибыльной работы в рекламном агентстве, но советовать этого я не буду никому. Живите нормальной жизнью.

Получал Егор Гордеев и предложения стать моделью, но, как утверждает телеведущий, он не сможет долго работать там, где ему не интересно.

Какие отношения у Егора Гордеева с Нелей Шовкопляс

Очень органическим кажется теле дует Егора Гордеева и Нелли Шовкопляс. Егор Гордеев комментирует:

Я такой строгий, а она все сглаживает

Но так было не всегда, потому что сработались Егор и Неля не сразу и очень долго притирались друг к другу, а разногласия есть и до сих пор.

Егор Гордеев Неля Шовкопляс фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Она воспитала звезду: как выглядят и о чем рассказывают мамы Сергея Бабкина, Евгения Клопотенко, Никиты Алексеева и Тараса Тополи

Егор Гордеев вспоминает, что первый эфир Нелли Шовкопляс он проспал, и она это всегда помнит. Теперь телеведущий себя подстраховывает и ставит сразу два будильника. Жены, которая бы будила Егора на ранние эфиры, у телеведущего до сих пор нет, но он уверен, что все еще впереди.

Смотрите видео сюжет с подробностями о личной жизни Егора Гордеева:

Новости по теме