Егор Гордеев, Тимур Мирошниченко, Константин Грубич, Наталья Островская, Святослав Гринчук поздравили коллегу Наталью Мосейчук с первым годом на YouTube

Наталью Мосейчук поздравили с первым годом на YouTube: фото

Сегодня, 30 марта, собственному каналу Натальи Мосейчук на YouTube исполнился 1 год.

Поделиться:

Более 60 млн просмотров собрали все опубликованные видео Натальи Мосейчук, страница в шаге от 500 тыс подписчиков. Канал смотрят в более чем 27 странах мира. Именно Наталье доверили свои первые большие интервью во время войны Прездинет Польши Анджей Дуда, братья Байрактары. Впервые вышли большие интервью с главой СБУ Василием Малюком и главой разведки Кириллом Будановым, легендарной Бахмутской Ведьмой Ольгой Бигарь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: YouTube-каналу Натальи Мосейчук исполняется год: какое интервью было самым сложным

Телесемья 1+1 поздравила ведущую с первой ютубовской годовщиной. В своих социальных сетях поздравления и фото с эксклюзивными футболками, на которых фирменные фразы Натальи опубликовали Егор Гордеев, Тимур Мирошниченко, Константин Грубич, Наталья Островская, Святослав Гринчук. Получить такие каждый из зрителей- подписчиков Натальи. Переходите по ссылке и присоединяйтесь.

Наталья Островская

Святослав Гринчук

Тимур Мирошниченко

Ведущие "Сніданку з 1+1"

"Берегите себя и Украину", "Мы — нация непокоренных", "Приглашаю Соразмышлять" — эти высказывания уже давно стали крылатыми и хорошо известны подписчикам. За этот год канал ведущей стал платформой для соразмышления.

"Ровно год назад открыт канал Натальи Мосейчук. Тогда от Киевской, Черниговской и Сумской областей отогнали войска РФ и мы были на волне победного настроения. И это победное настроение будет у нас до Победы! Хочу поблагодарить вас за вдохновение, которое вы дарите. Нам удалось объединить хороших, умных, порядочных, патриотичных людей. Это большая ценность!", — отметила Наталья Мосейчук.

Наталья Мосейчук

Подписчики тоже поздравили телеведущую. В своих комментариях она отметили: "Спасибо Вам за Вашу неутомимость!", "Весна победы ценностей!", "Всегда вас смотрю... Вы Замечательная. Спасибо за большой труд".

Одними из самых популярных стали разговоры с легендой отечественного УБОПа Валерием Куром. Всего шесть интервью собрали более миллиона просмотров каждое. Сама же Наталья рекомендует пересмотреть интервью с Богданом Кротевичем, Василием Малюком, Кириллом Будановым, братьями Байрактарами и Анджеем Дудой.

Подпишитесь на канал Натальи Мосейчук, ставьте лайки и колокольчики.

Наталья Мосейчук

Новости по теме