Финал грандиозного шоу Модель XL: Что смотреть на 1+1 на этой неделе

Узнайте, что будет показывать телеканал 1+1 в ближайшее время.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами - будет интересно!

«Величественный век. Новая владычица», с понедельника по пятницу в 17:15

Обладатель передал все полномочия валиде Хюмашах Султан, и теперь она будет управлять гаремом. Он также прислал в Каир приказ о разводе Хюмашах с ее мужем. Утром Ахмед отправляется в Эдирне на охоту, чтобы сменить обстановку и развеяться. Там он сбегает от охраны и попадает в неприятности. Не пропустите новые серии сериала с понедельника по пятницу в 17:15 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-6 исторических мест, где снимали сериал великолепный век. Новая обладательница

«Две матери», с понедельника по четверг в 20:30

Андрей пытается выпросить у Марты прощения, а Стас не хочет терять время, чтобы признаться ей в чувствах. Тем временем, Зоя задумала подсунуть Борисову подставные контакты американской фирмы. Когда Андрей ведет сына по магазинам, Зоя спешит за ними. Максим признается маме, с кем провел день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда сериала Две матери рассказала о съемках в самом сложном эпизоде ленты

«Меняю жену», в понедельник в 21:45

В понедельник, когда одна женщина попадет в рабство, другая почувствует себя настоящей женщиной. Не пропустите самый неординарный сезон шоу Меняю жену уже в понедельник в 21:45 на телеканале 1+1.

«Модель XL», во вторник в 21:45

Во вторник в 21:45 в финале грандиозного шоу три пышные красавицы будут бороться до последнего. Кто станет новой моделью XL?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андре Тан: 10 фактов о известного дизайнера, которые вы не знали

«Мир наизнанку», в среду в 21:45

В среду в 21:45 Дмитрий Комаров рискнет жизнью, чтобы попытаться отыскать уникальное первобытное племя. Не пропустите новые серии тревел-шоу уже в среду на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера «Мира наизнанку»: Дмитрий Комаров побывает на масштабном фестивале амазонских индейцев и спасать жителей мегаполиса от рептилий

«Танцы со звездами», в воскресенье в 21:00

В прошлом эфире каждая пара показала особый номер на тему «Карнавал. Танцы народов мира». В новом выпуске танцевального шоу вас ждет еще больше страстей, интриг и ярких постановок на паркете. Не пропустите невероятное шоу и голосуйте за своих фаворитов в новом эфире Танцев со звездами уже в воскресенье в 21:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какая пара покинула проект Танцы со звездами в 11 эфире

Новости по теме