Голливудская звезда Приянка Чопра расплакалась от историй украинских мам, которые бежали от войны (встреча в Варшаве)

Голливудская актриса Приянка Чопра встретилась с украинскими беженцами в Варшаве и не сдержала слез от услышанных историй
Instagram/priyankachopra

Известная актриса Приянка Чопра посетила в Польше украинских беженцев и не смогла сдержать слез.

Поделиться:

Голливудская звезда, а также посол доброй воли ЮНИСЕФ Приянка Чопра посетила в Варшаве украинских беженцев: детей и мам, которые спасались от войны.

Об этой встрече на своей странице в Instagram Приянка написала следующее:

"Невидимые раны войны — это те, что мы обычно не видим в новостях. Однако они были настолько очевидны для меня сегодня, когда начался первый день моей миссии ЮНИСЕФ в Варшаве. 2/3 детей из Украины были перемещены (внутри страны и за границей). Это ОГРОМНОЕ число является сокрушительной реальностью войны, когда 90% людей, пересекающих границу, составляют женщины и дети».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мы не можем проиграть эту битву", — Стинг прервал выступление в Польше, чтобы поддержать Украину (видео)

Истории мам, которым пришлось убегать от войны и спасать детей, заставили Приянку Чопру расплакаться.

Приянка ЧопраФОТО: Facebook UNICEF Ukraine

Актриса признается, что восхищается женщинами из Украины, ведь, несмотря на боль, потери и травмы, они работают в центрах для переселенцев и помогают друг другу. Чопра посетила игровое занятие по психологической поддержке детей.

Пріянка ЧопраФОТО: Facebook UNICEF Ukraine

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Вы не перестаете петь даже в самые трудные минуты», – победитель британского шоу The Voice 2021 Крейг Эдди рассказал о своем восхищении украинцами

Актриса поддерживает Украину с первых дней полномасштабной войны, которую против нас начала россия. Приянка Чопра писала в соцсетях:

"Ситуация, которая складывается в Украине, ужасная. Невинные люди живут в страхе за свою жизнь и жизнь своих близких, пытаясь сориентироваться в неопределенности ближайшего будущего".

Новости по теме