Гороскоп на январь 2022 года: что ждет каждый знак зодиака в первом месяце нового года?

Гороскоп на январь 2022 года по знакам зодиака: что ждать во втором месяце зимы?

Этот гороскоп по знакам зодиака расскажет, что вас ждет в январе 2022 года.

Поделиться:

Гороскоп на январь 2022 для Овнов

Овны, для вас январь пройдет очень размеренно, не спеша: вы будете доедать новогодние салаты вместе с близкими и радоваться каждому моменту жизни. Окунитесь в эту атмосферу, ведь в последнее время вам её так не хватало! Проведите месяц весело!

Гороскоп на январь 2022 года для Тельцов

Для Тельцов январь будет месяцем любви и решений всех связанных с этим проблем: вас ждет либо новая и чудесная романтичная история, либо решение всех невзгод с существующим партнёром. Будьте уверены: ваш союз в этом месяце будет невероятно крепким и ничто его не разрушит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Восточный гороскоп на 2022 год: что ждет каждый знак китайского календаря

Гороскоп на январь 2022 года для Близнецов

Близнецы, пристегните ремни, ведь вас ждёт месяц приключений! Ваша жизнь может кардинально поменяться в этом месяце: новая работа, новый круг общения и возможно даже новое место жительства! Более того, результатом перемен вы будете удовлетворены. Только дождитесь!

Гороскоп на январь 2022 года для Раков

Ракам январь прогнозирует хорошее финансовое состояние, даже несмотря на то, что в январе много выходных и, вероятно, отпусков. Первый месяц 2022 года наградит вас новыми успешными проектами и невероятным карьерным взлётом!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В чем встречать Новый год 2022: какие цвета выбрать знакам Зодиака

Гороскоп на январь 2022 года для Львов

У Львов январь сложится не так, как планировалось. Возможны резкие изменения планов или отмены дальних поездок либо важных встреч. Однако не стоит отчаиваться: первый месяц года послужит вам затишьем перед бурей.

Гороскоп на январь 2022 для Дев

Девы, в январе вас ожидает улучшение вашего здоровья и здоровья ваших близких. Наконец могут решиться те проблемы, которые сопутствовали вас несколько месяцев или даже лет. Уйдут головные боли и боли в суставах, если такие были. Однако всё равно стоит не забывать о важности регулярных осмотров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый год 2022 какого животного: цвет 2022 года, в чем встречать праздник

Гороскоп на январь 2022 года для Весов

Весам январь прогнозирует хорошую фортуну: вы будто выиграете джекпот! Во втором месяце зимы не стоит бояться участия в различных конкурсах, розыгрышах и викторинах, так как ваша интуиция будет на высшем уровне.

Гороскоп на январь 2022 для Скорпионов

Для Скорпионов январь будет тяжелым месяцем в сфере коммуникации. Возможно, у вас произойдут колоссальные перемены и вы прекратите общение с теми, с кем даже не подозревали. Первый месяц 2022 года послужит для вас хорошей мотивацией, чтобы пересмотреть свои ценности и проанализировать окружение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Институт цвета Pantone выбрал цвет 2022 года: впечатляющий оттенок

Гороскоп на январь 2022 года для Стрельцов

Стрельцы, вас ждут путешествия: все запланированные поездки в январе у вас пройдут чудесно. Также возможны спонтанные полёты заграницу. Если вы в январе приобретёте билеты в любую точку мира на любой месяц, это путешествие станет незабываемым.

Гороскоп на январь 2022 года для Козерогов

Козерогам в этом месяце стоит быть осторожными со своими словами и действиями, ведь Вселенная будет не на вашей стороне. Не стоит рисковать, ругаться с близкими и совершать необдуманные поступки, иначе что-то может пойти не по плану.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одежда в цвете 2022 года от Pantone: Андре Тан рассказал, с какими оттенками совмещать Very Peri

Гороскоп на январь 2022 для Водолеев

Водолеям следует быть максимально экономными, так как в январе вас могут ожидать финансовые трудности. Однако они временные: в случае, если вы будете совершать исключительно рациональные покупки во втором месяце зимы, то уже в феврале вас ждет колоссальное улучшение ситуации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выходные в январе 2022 Украина: праздничные, нерабочие и сокращенные дни

Гороскоп на январь 2022 для Рыб

У Рыб в январе будет отличное настроение, так как в этом месяце вы найдете себе много прекрасных людей: может прибавиться в кругу общения или же смена коллектива. Также вы улучшите отношения уже с существующим коллективом и давними друзьями.

Астролог рассказал, как лучше встречать астрономический новый год:

Новости по теме