"Говорить Суханов": дочь, жена и мама Кузьмы Скрябина в откровенном интервью для авторского проекта ведущего 1+1 Алексея Суханова

Интервью с дочерью, женой и мамой Кузьмы Скрябина в авторском проекте Алексея Суханова

Чем удивит новый эпизод авторского проекта Алексея Суханова на YouTube?

Поделиться:

Алексей Суханов, ведущий нового ток-шоу «Говорить вся країна», над которым работает телеканал 1+1, в собственном YouTube-проекте «Говорить Суханов» публикует новый выпуск, посвященный Кузьме Скрябину и его женщинам: дочери, жене и маме. Впервые за много лет дочь Кузьмы, Скрябина, Мария-Барбара согласилась на большое интервью. Также Алексей взял интервью у жены Кузьмы Светланы Бабийчук и мамы Ольги Кузьменко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Букет хлопка, торт и любимое худые: большая телесемья 1+1 поздравила с днем рождения нового коллегу Алексея Суханова

Суханов и жена Кузьмы

В первой части выпуска, посвященном Кузьме Скрябину, его "женщины" рассказали, как для них началась война, а также поделились воспоминаниями о муже, отце и сыне.

"В первые дни войны на кладбище (где похоронено Кузьму – прим.) было пусто. Когда я пришла, я стала у этого мрамора и попросила: "Дай нам силы это пережить и дай нам силы мудрости, терпения. Я проплакала почти час и пришла оттуда с пониманием, что нам дальше делать", – рассказывает жена Кузьмы Светлана.

Суханов и жена Кузьмы

Светлана показала первые квартиры, где они жили с Кузьмой после переезда в Киев, рассказала об их нелегком пути, признавшись, что сначала мужчина был более известным, чем обеспеченным. Светлана рассказала, что одна из самых больших своих мечтаний — увидеть мир, они воплощали в жизнь постоянно. За рулем авто.

Суханов

Алексей Суханов

Суханов

Дочь Кузьмы Мария-Барбара по образованию дерматовенеролог, ныне работающая в Киеве косметологом. К слову, девушка не оставляла Украину во время полномасштабного вторжения, хотя неоднократно могла. Многие поклонники отца предлагали разные варианты, даже купить билеты. Только на неделю Барбара с мамой Светланой выезжала за границу, и то — по делам. Первые месяцы они все провели во Львове:

"Я каждый день ждала, чтобы вернуться домой в Киев. Только в Киеве я чувствую себя дома. Я не хотела никуда уезжать из Украины".

Девушка вспомнила самые теплые воспоминания о папе, прогулялась вместе с Алексеем Сухановым по улице, где они всегда любили гулять с Кузьмой — на Воздвиженке в Киеве. Вместе зашли в кафе, в которое постоянно ходили Барбара с папой, где она не была уже 13 лет. Барбара показала своего мужа Виктора и призналась, что есть черты, в которых он похож на папу, особенно целеустремленность.

Суханов и дочь Кузьмы

Мама Кузьмы, украинская писательница Ольга Кузьменко показала Алексею Суханову подвал, где они провели первый месяц полномасштабного вторжения во Львове. Особенно страшно было, когда бомбили Яворивский полигон, вспоминает Ольга. Вместе с ведущим Алексеем Сухановым и помощницей Ольга приготовила свои фирменные голубцы и показала детскую комнату, где рос Кузьма. Вместе они просмотрели детские фотографии Кузьмы:

"Он говорил - надо жить сегодня, потому что не знаешь, какая будет твоя фотография последней".

Суханов мама Кузьми

Напомним, в формате журналистского расследования авторы проекта "Говорить вся країна" будут раскрывать детали событий, вызвавших общественный резонанс. С помощью сюжетов, героев и свидетелей будут шаг за шагом проявляться новые факты кейсов, всколыхнувших всю страну. Каждый выпуск будет строиться вокруг одной истории из жизни героя проекта. Миссия ток-шоу "Говорить вся країна" — найти правду и установить справедливость в самых сложных жизненных ситуациях, даже в условиях военного времени. Производством проекта занимается команда продюсера Акима Галимова. 

Новости по теме