Группа «Океан Эльзы» спела под открытым небом в Киеве в поддержку Украины: «Верим в каждого из нас»

Группа «Океан Эльзы» сыграла импровизированный концерт на одном из киевских мостов в поддержку Украины
Instagram/sviatoslav.vakarchuk

Сегодня группа «Океан Эльзы» сыграла импровизированный концерт на одном из киевских мостов в поддержку Украины.

Поделиться:

Сегодня, 22 февраля, группа «Океан Эльзы» сыграла импровизированный мини-концерт в столице в поддержку нашего государства и украинцев в эти непростые для нас времена. Об этом фронтмен группы, тренер «Голоса країни-12» Святослав Вакарчук рассказал у себя в Instagram:

«Благодарю всех, кто сегодня так быстро и неожиданно для нас самих собрался на наше импровизированное выступление! Сегодня мы почувствовали, что нужно показать всем: мы вместе!» – написал Святослав.

ВакарчукФОТО: Instagram/sviatoslav.vakarchuk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Это было под Дебальцевым, была зима, февраль...", — Святослав Вакарчук на "Голосе країни" рассказал историю военного, которую "сквозь слезы пережил"

Также об этом выступлении написали и в Телеграмм-канале группы "Океан Эльзы". О том, как спонтанно возникла его идея, там сказано:

«Сегодня утром, обсуждая все события, у нас появилась идея просто выйти в Киеве на мост, как уличные музыканты, сыграть несколько песен под гитару. Мы здесь, дома, продолжаем делать свое дело, быть сосредоточенными, четкими. Верим в каждого из нас и больше всего в свою армию. Спасибо всем, кто так быстро и неожиданно для нас самих сегодня был рядом. Слава Украине!"

Смотрите фото и видео из мини-концерта культовой группы Украины, который демонстрирует: «Все буде добре».

Смотрите следующий эпизод "слепых" прослушиваний "Голоса країни-12" уже в воскресенье, 27 января, в 21:00 на 1+1.

Новости по теме