Херсон - это Украина: Профутбол Digital провели день в Херсонской области вместе с подразделением аэроразведки "Карлсон"

Как это было: Профутбол Digital провели день в Херсонской области вместе с подразделением аэроразведки Карлсон

Спортивный проект группы 1+1 media - Профутбол Digital - накануне освобождения Херсона пообщались с подразделением аэроразведки "Карлсон" в Херсонской области, чтобы рассказать, как ВСУ освобождают украинские территории от оккупантов.

Поделиться:

Правобережье Херсона вернулось под контроль Украины. Однако впереди наших защитников и защитников еще много боевых задач. Спортивный журналист Алексей Серов пообщался с ультрас херсонского Кристалла Никитой Тиреном, командиром подразделения под позывным Play boy, а также с экс-работником баскетбольного клуба Днепр под позывным Лаки и Бубой, ультрас футбольного клуба Днепр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уникальные истории арбитра-нейрохирурга в «Профутбол Digital»: о вертолетном рейде в Мариуполь, операциях в бункерах и цинизме россиян

Бойцы подробнее рассказали о работе аэроразведки, продемонстрировали уникальные машины, эффективно делающие "Смерть врагам", и вспомнили самые опасные моменты.

“В любом случае по тебе рано или поздно стреляют. Это обыденные вещи, которые происходят постоянно. Наверное, у нас никогда не было такого дня, когда нас не обстреливали во время работы на передке.

Вот вчера был интересный день. Мы работали в районе одного населенного пункта, работали на переднем крае. По нам отработали "Градами". Мы в шестерых забились в маленькую яму. Это было весело и страшно одновременно”, - отметил командир подразделения аэроразведки под позывным Play boy.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Профутбол Digital показали реалии жизни украинских защитников на передовой

К тому же, героические защитники рассказали об огромной роли волонтеров на войне и поддержке рядовых украинцев, практически бесперебойно донатят, собирая на беспилотники за считанные дни.

“Низкий поклон людям. Не надо ведь забывать, что всем волонтерам помогают обычные люди. А дальше волонтеры жертвуют своим временем, безопасностью и знают, где приобрести необходимые вещи и как их привезти на передовую”, - боец ​​подразделения “Карлсон” Александр “Буба”.

Новости по теме