Кристина Соловий выпустила таинственный клип, вдохновленный Твин Пиксом

Премьера песни Кристины Соловий Любий друг очаровала всех
Фото: @soloviyka

Громкая премьера июня!

Поделиться:

Сегодня, 21 июня, участница Голоса страны Кристина Соловий презентовала свой новый клип на песню Любий друг. Видео стало совместной работой Кристины с режиссером Юрием Радковским, а также канадским продюсером и главным героем ленты Истаном Розумным.

Команда создала мистический и загадочный клип-дежавю по мотивам ленты Дэвида Линча Твин Пикс. Как и все предыдущие работы певицы, видео стало настоящим мини-фильмом с необычной историей и мастерским воплощением.

«Сюжетная история клипа Любий друг очень простая – была одна жизнь, история взрослых уже людей, которые с детства прожили в гармонии. Затем их история закончилась и началась другая – история наших героев. Это видео о родстве душ», – рассказал режиссер клипа Юрий Радковский.

Главным замыслом клипа поделилась также и сама Кристина Соловий:

«Таинственная атмосфера Твин Пикса Дэвида Линча вдохновила меня еще во время создания песни и нашла свое логическое продолжение в визуализации. Родство душ и их существование в различных измерениях – тема, которая всегда меня волновала. Существуют мечтатели, которые верят, что мы проживаем не одну жизнь и имеем шанс встретить свою родную душу».

Добавим, что Кристина Соловий поддерживает движение по защите животных, поэтому также хочет привлечь внимание общества к этому вопросу.

«Приручить лису – означает стать ей другом. Наши лисы – не актеры, а звери, спасенные из меховой фермы. В съемке животные были задействованы не более часа. Надеюсь, что людям, которые еще покупают одежду из меха, в следующий раз захочется остановиться и спасти от жестокой смерти рыжего друга», – рассказала Кристина Соловий.

Смотри клип Кристины Соловий Любий друг:

Также предлагаем к просмотру предыдущий клип певицы Про весну:

Читай также другие новости о Кристине Соловий:

1. Звезда Голоса страны Кристина Соловий выпустила новый проникновенный клип

2. Кристина Соловей перепела хит «Океана Эльзы»

3. Кристина Соловий поразила обнаженным фото

Новости по теме