Катя Осадчая восхитила романтическим образом в стиле Кейт Миддлтон (фото)

Катя Осадчая восхитила романтическим образом в стиле Кейт Миддлтон (фото) | 1+1
Фото: Вероника Монакова, Jetsetter

И сама стала похожей как минимум на герцогиню.

Поделиться:

Вчера в киевском музее Ханенко состоялась презентация украинско-польского фильма «Кофе с кардамоном». Гости мероприятия увидели тизер долгожданной ленты. Среди тех, кто пришел на презентацию, было немало звезд. Но, пожалуй, самой элегантной парой вечера стали Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Мероприятие прошло в изысканной атмосфере 19 века, поэтому Катя выбрала романтическое кружевное платье серого цвета. Изюминкой ее образа стала элегантная шляпка с голубыми цветами и желтым кантом. Очень стильно!

Фото: Александр Пилюгин, Jetsetter

Кстати, как еще модно сочетать цвета украинского флага – мы показали по ссылке. А вот образ Кати Осадчей очень напомнил нам стиль ее тезки, герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Мы не раз видели ее в подобных аутфитах. Да и что говорить, Кейт – рекордсменка по количеству интересных шляпок в гардеробе. Предлагаем тебе вспомнить несколько ее луков – возможно, тоже вдохновишься на эксперименты.

Фото: Getty Images

Напомним, недавно Катя Осадчая удивила сеть мистическим перевоплощением: ведущая примерила «потусторонний» образ Мортиши Аддамс. Так натурально, что Горбунов аж перекрестился!

А больше про модную ведущую узнавай из видео:

Самые интересные новости о Кате Осадчей читай на нашем сайте:

1. Катя Осадчая и Юрий Горбунов замилували фотографиями из солнечного Вены

2. Катя Осадчая балует Юрия Горбунова своим борщом (фотофакт)

3. Осадчая и Горбунов показали свои уютные выходные с маленьким сыном

4. Катя Осадчая показала фото с сыном, который заметно подрос

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме