ТОП-5 идей, как стильно сочетать желтый и голубой в одежде

Модные образы в желто-голубых тонах: Топ-5 идей | Мода | 1+1
reserved.com

Тебе понравится.

Поделиться:

Контрастные желтый и голубой цвета могут быть не только отдельными акцентами в базовых образах, но и вполне гармонично сочетаться между собой. Комбинацию этих оттенков мы каждый день видим в небе, поэтому она естественна и приятна глазу. А в будущем сезоне — еще и станет ультрамодной.

Вдохновленные солнцем, морем, золотом (и кто знает, чем еще?), дизайнеры с мировыми именами представили желто-голубые образы в своих осенних коллекциях.

Если ты пока сомневаешься, приобретать ли ультрамариновое пальто с лимонным воротником, для начала попробуй соединить эти оттенки в пределах повседневного комплекта. Тем более, в августе и повод подходящий найдется — День независимости Украины. Чем не праздничный наряд?

АКСЕССУАРЫ

Безопасный способ найти общий язык с необычным сочетанием цветов — дозированно добавить контрастный оттенок в монолук. Дополни жизнерадостное желтое платье голубыми украшениями, обувью, сумочкой, ремнем или очками. Можно даже несколькими однотонными аксессуарами сразу. Пестрая деталь на контрастном фоне будет выглядеть гораздо круче, чем с нейтральной базой.

@camilacoelho

@handinfire

@emilisindlev

ДЕНИМ + ЖЕЛТЫЙ

Голубые брюки или юбка найдутся не в каждом гардеробе, но джинсы — наверняка. Сюда же стоит отнести и другие вещи из денима, которые составят гармоничный тандем с желтым — куртки, рубашки и комбинезоны. Еще один хороший способ распробовать микс двух цветов.

@fashionweek

@carodaur

@thora_valdimars

ВЕРХ И НИЗ

Если образ с джинсами «зашел», переходи на следующий уровень. Самое время обзавестись шелковой голубой юбкой, кожаными брюками и другими элементами одежды из интересных материалов. Ткани с выраженной текстурой повысят «трендовость» даже самого лаконичного наряда.

@carodaur

ПРИНТЫ

Вариант для самых смелых (и самых модных). Если смешивать непохожие насыщенные цвета для тебя вообще не проблема, добавь яркости с помощью рисунка. Речь не только о принтах, которые объединяют в себе два цвета, но и о дополняющий каждый из них отдельно. Это может быть как что-то классическое (клетка, полоска, горох), так и довольно оригинальное (цветы, леопард, сложные рисунки).

@marianne_theodorsen

@fashionweek

@stylesightspotlight

@sandrasemburg

ДРУГИЕ ЦВЕТА

Пара синего и желтого вполне может подружиться с другими оттенками. И с базовыми, и с контрастными. Лучше выбирать «соседей» — оранжевый, который идет сразу за желтым, и зеленый, прекрасно уживающийся рядом с голубым.

@tesshell

@marianne_theodorsen

@thestreetpie

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше интересного о моде:

1. ТОП-10 самых модных цветов этой осени

2. ТОП-10 трендов этой осени, о которых ты должна знать

3. ТОП-5 модных мифов, в которые нужно перестать верить

4. 5 трендовых вещей, которые тебе понадобятся этой осенью

5. С чем носить горох: Модное сочетание для этой осени

Новости по теме