Екатерина Кухар предстанет в неожиданной роли в сериале «Великі Вуйки»

Екатерина Кухар сыграет необычную роль в сериале Великі Вуйки | Новости шоу-бизнеса | 1+1

Такого поворота никто не ожидал.

Поделиться:

Известная украинская прима-балерина и судья нового сезона шоу «Танцев со звездами» Екатерина Кухар заинтриговала поклонников веселым и шуточным видео со съемочной площадки сериала «Великі Вуйки».

На коротком ролике, который появился сегодня на странице телеканала 1+1 и в аккаунте Екатерины Кухар, балерина в шутливой форме учит танцевальным па актеров Владимира Горянского и Владимира Николаенко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Канал 1+1 ???? Официальная страница (@1plus1_ua) on

Держим спинку, локти, – отметила судья «Танцев со звездами».

Происходило это как раз во время съемок сериала «Великі Вуйки» – спин-офа культовой комедии «Останній Москаль».

Поэтому в образах актеров с легкостью можно узнать гуцулов Василия Микитюка и кума Бодьо.

Танцевальный урок прервал Юрий Горбунов – креативный продюсер комедии.

Катя, ты перепутала проекты! Это «Великі Вуйки», а не «Танцы со звездами», – обратился он к звезде и быстро забрал ее из кадра.

Поскольку недавно телеканал 1+1 подтвердил, что Екатерина Кухар вновь займет судейское кресло в «Танцах со звездами», сторонники предположили, что на съемочную площадку ожидаемого сериала она отправилась на поиск участников нового сезона, ведь их имена еще держатся в строгой тайне.

«Она просто фанат своего дела», «Невеста одного из вуйок», «Ищет участников нового сезона Танцев», – озвучивали свои версии поклонники в комментариях.

Продюсеры «Великих Вуйок» развеяли все догадки и подтвердили, что Екатерина Кухар на самом деле получила роль в комедии. Она появится на экранах зрителей в образе цыганки.

«Мой персонаж в фильме – молодая красивая цыганка, которая гадает на картах. Вуйки встретят ее на киевском вокзале и обратятся за советом в любовных делах. А вот что скажут карты нашим гуцулам, смотрите в сериале. Судьба – таинственная и загадочная вещь, она любит шутить», – описала свою сериальную героиню Екатерина.

По словам балерины, роль цыганки для нее оказалась неожиданной, но понятной.

«В моем репертуаре есть партия цыганки Эсмеральды. Как приглашенный артист я с ней гастролировала по Испании и Италии. Поэтому на съемочной площадке мне было понятно, какой эту роль видел режиссер.

Но учитывая то, что «Великі Вуйки» – это все-таки комедия, а не драма, я в свой образ добавила нотку веселья и безумства. Это будет интересный цигансько-украинский колорит», – добавила Екатерина.

Екатерина Кухар стала не единственной приглашенной звездой в новой комедии. Роли в «Великих Вуйках» также получили Надежда Мейхер, Михаил Поплавский, Игорь Ласточкин и Дмитрий Коляденко. Продюсеры обещают, что зрителя на экранах ждут и другие звездные сюрпризы.

В то же время команда шоу «Танцев со звездами» также держит интригу и не раскрывает имена участников следующего сезона. Поэтому вполне вероятно, что один из вуйков действительно сможет выйти на паркет.

Напомним, по сюжету комедии, впервые в истории Великих Вуйок власть выделила средства на строительство дороги до села. Но через коррумпированного чиновника право на строительства отдают селу-конкуренту – Малым Вуйкам.

Сельский председатель Микитюк решает собрать делегацию и поехать «добиваться правды» до самой столицы.

Производством сериала занимается 1+1 Продакшн. Продюсеры ленты: Елена Еремеева, Дарья Жукова, Юрий Горбунов, Кристина Шкабар.

Авторами сценария комедии «Большие Вуйки» стал Николай Куцик, Алексей Приходько, Ярослав Стень и Богдан Гациляк, которые создавали и оригинальную историю.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Екатерина Кухар с мужем и дочерью отдохнула в Болгарии (солнечные фото)
  2. Кухар опубликовала фото с сыном – и он очень на нее похож
  3. Екатерина Кухар откровенно рассказала, почему ссорится с мужем
  4. Изящная Екатерина Кухар похвасталась роскошной фигурой в купальнике
  5. MONATIK і Катерина Кухар виконали спокусливий танець (фото)
Новости по теме