Ведущие шоу "Голос країни" Катерина Осадчая и Юрий Горбунов опубликовали трогательные фото сыновей в День отца и впервыее показали лицо Данила

День отца 2022: Катерина Осадчая и Юрий Горбунов показали трогательные фото сыновей
Instagram/gorbunovyuriy

Украинская телеведущая Катерина Осадчая поздравила с Днем отца Юрия Горбунова.

Поделиться:

Ведущая 1+1 Катерина Осадчая поздравила своего мужа, продюсера и ведущего Юрия Горбунова с Днем Отца. Вместе пара воспитывает двух общих сыновей: Ивана и Данила.

"Папа, дорогой наш папа! Ты лучший папа в мире, ты каждый день говоришь сыновьям о том, как ты их любишь, где бы ты ни был в это время и это самая милая традиция в мире. Мы тебя любим и говорим это ежеминутно, а еще невероятно скучаем, как долго не видимся. Ты папа, что всегда смотрит с сыновьями в одну сторону и разделяет с ними все радости и недоразумения! Мы тебя любим любим любим... тысячу раз скажем это сегодня и ежедневно. С Днем Папы!" — написала Катерина Осадчая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Данила уже делает первые шаги, а я все это вижу только по телефону", — Юрий Горбунов о разлуке с сыновьями из-за войны

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha)

Юрий Горбунов также выложил пост ко Дню отца и впервые показал лицо младшего сына Данила.

Катерина Осадчая и Юрий Горбунов поженились в 2017 году. В браке у них родились два сына: Иван и Данила. Также у Катерины есть сын от первого брака.

Напомним, телеведущая создала телеграмм-канал "Пошук зниклих", который в настоящее время масштабировался в социальном проекте под названием "Знайти своїх".  "Знайти своїх" — это масштабный социальный проект Катерины Осадчей, который помогает украинцам найти близких, с которыми потеряли связь, из-за вторжения России на территорию Украины. Недавно телеведущая объединила усилия с телеканалом 1+1, и теперь утром в "Сніданок з 1+1" можно увидеть, кого украинцы ищут, и истории тех, кому уже посчастливилось найти своих родных.

Чтобы подать заявку на поиск человека, нужно написать в чат-бот @UKRescueBot, который можно найти в “Закрепленных сообщениях” телеграмм канале “Пошу зниклих” по ссылке. 

Когда данные о человеке с нужной фамилией будут отображаться в телеграмм-канале, вы получите автоматическое сообщение от бота. Если вы ищете человека в телеграмме канале, то воспользуйтесь поиском не только по фамилии, но и с помощью хештегов с названием населенного пункта. Например, #Буча, #Ирпень, #Мариуполь. Также искать родных можно по спискам, которые команда проекта формирует самостоятельно на основе данных от волонтеров и ТРО. Эти списки доступны по хештегам #списки, #эвакуация. Если у вас есть информация о потерявшихся людях, ее можно отправить на e-mail poshuk.war@gmail.com. Эта информация будет обработана и передана родным. Остерегайтесь мошенников, которые могут звонить и требовать деньги за информацию о ваших родных!

Присоединяйтесь к народному поиску, просматривайте обновления ленты в телеграм канале “Пошук зниких", ведь любая информация может оказаться полезной для поиска потерянных украинцев. Также ищите проект “Знайти своїх” в Инстаграм

Недавно телеведущая объявила о сотрудничестве проекта "Знайти своїх" с Национальной полицией Украины и Национальным информационным бюро, запущенным Министерством по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины. Цель сотрудничества сделать поиск пропавших украинцев еще более эффективным. Напомним, проект "Знайти своїх" занимается поиском исключительно гражданских. Национальное информационное бюро создало горячую линию с номером телефона 1648, позвонить по телефону на которую можно сообщить информацию о человеке, которого ищете.

Новости по теме