Кейт Миддлтон очаровала новым рождественским образом

Новый образ Кейт Миддлтон
gettyimages.com

И он ей очень идет!

Поделиться:

До начала зимних праздников осталось меньше месяца, а герцог и герцогиня Кембриджские продолжают заниматься государственными делами. Вчера принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили ежегодную вечеринку для семей военных в Кенсингтонском дворце. Подданные королевской семьи встречали пару с рождественским настроением - Уильяма и Кейт засыпали искусственным снегом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Кейт Миддлтон удалось быстро вернуть дородовую форму

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by The Royal Family (@theroyalfamily) on

«Я не могу себе представить, как это тяжело, когда родные уходят на службу во время Рождества или в другие особые семейные моменты. Очень приятно видеть вас всех здесь. Мы не только благодарны вам за то, что вы приехали сюда, чтобы присоединиться к нашей вечеринке, а также за ежедневную жертву ради народа. Мы действительно с нетерпением ждем завтрашний полет на Кипр. Там мы увидимся с мамами и папами тех детей, которых мы встретили сегодня. Я уверена, что они будут рады всем своим открыткам и подаркам, поэтому спасибо, что приготовили их сегодня», - произнесла речь герцогиня Кембриджская.

Для вечеринки Кейт Миддлтон выбрала сдержанный, но одновременно и праздничный образ. Кейт надела клетчатую юбку-миди красного цвета бренда Cathrine Walker. Интересно, что вещи от дизайнера Кэтрин Уолкер очень любила принцесса Диана. Герцогиня обьединила юбку с укороченным черным кашемировым свитером от Brora со стильными пуговицами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон впервые прокомментировала беременность Меган Маркл

Новости по теме