Принц Уильям и Кейт Мидлтон пытаются помириться с принцем Гарри и Меган Маркл

Сніданок з 1+1
06:30
Будні
Смогут ли Уильям и Кейт помириться с Гарри и Меган: подробности
GettyImages

Новая попытка наладить отношения: Уильям и Кейт пригласили Гарри, Меган и их детей в Великобританию.

Поделиться:
Продолжается сбор историй по случаю дня рождения "Сніданку з 1+1". Записывайте видеоролик в горизонтальном формате по ссылке.

Об этом сообщил писатель Том Куин, автор нескольких книг о королевской семье, в издании The Mirror. Впрочем, Меган Маркл наотрез отказалась от этой идеи.

"Меган ни за что не повезет детей в Соединенное Королевство. Уильям и Кейт предлагали, чтобы Меган и Гарри привезли детей и чтобы две пары и их семьи попытались наладить отношения, но предложение это ни к чему пока не привело", — отметил Куин.

Известно, что Арчи, сын Меган и Гарри, уехал с родителями из Британии еще когда ему не было и года, а Лилибет Диана родилась уже в Америке. С тех пор малыши были в королевстве только раз, во время платинового юбилея правления Елизаветы II. Тогда британские СМИ писали, что именно принц Уильям и Кейт не захотели, чтобы их дети провели время с кузеном и кузиной, и даже отклонили приглашение на день рождения Лилибет.

Напомним, Кейт Мидлтон записала видеообращение, в котором рассказала, что имеет рак и проходит профилактическую химиотерапию. Диагноз принцессе поставили после плановой операции на брюшной полости, обнаружив злокачественные клетки случайно.

Больше интересного смотрите в "Сніданку з 1+1", который выходит по будням с 06:30 до 09:30 на телеканале "1+1 Украина".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

42-летняя принцесса Уэльская Кейт Миддлтон лечится от рака

Загадочное видео с Кейт Миддлтон: действительно ли принцесса появилась на публике

Почему Меган Маркл перестала носить кольцо, сделанное собственноручно принцем Гарри, и зачем семейство сменило фамилии своих детей

Новости по теме