Когда исчезнет дефицит бензина в Украине и подорожает ли еще большее топливо в июне: предвидение экстрасенса

Когда появится бензин в Украине и по какой цене: прогноз
Pexels/Andrea Piacquadio

Когда не будет дефицита бензина в Украине и изменится ли цена на топливо в первый месяц лета 2022 года?

Поделиться:

 

Дефицит горючего – это острый вопрос для всей Украины сейчас. По ряду причин, связанных с военной агрессией россии против Украины, в нашем государстве сейчас ощущается острая нехватка бензина, дизтоплива, чуть меньше – газа. Когда исчезнет дефицит топлива в Украине? Своими прогнозами поделилась известный экстренск Рубина Цыбульская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где в Украине можно заправиться без очередей: журналист «Сніданку з 1+1» нашел регион, где стабильная ситуация с горючим

Дефицит бензина в Украине пока очень существенный, а темпы поставок топлива из Европы пока недостаточны, чтобы покрыть наши внутренние потребности в потреблении этого продукта. Рубина Цыбульская говорит:

"Дефицит топлива стал заработком для некоторых бизнесменов, в определенной степени он создан искусственно. Бензин есть в закромах, но спрятан и выдается частями, чтобы завысить цены, заработать. Но впоследствии придет помощь наших союзников, и поставки наладятся".

Подорожает ли бензин в июне?

Экстрасенс говорит, что в первый месяц лета следует ожидать повышения цен на топливо в Украине. Рубина Цыбульская рассказывает:

"В этот месяц бензин подорожает, но достать его будет гораздо проще".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прогноз военных действий на лето 2022 от астролога: названа критическая для Украины дата

Когда станет доступным бензин в Украине: прогноз

Рубина Цыбульская прогнозирует:

"Ситуация к осени разрядится, бензин станет более доступным".

Напомним, в Украине приостановили государственное регулирование цен на топливо. Это должно было "отпустить" рынок и снизить дефицит на горючее в Украине, однако в большинстве регионов нашего государства ситуация по обеспечению бензином и дизтопливом остается близкой к критической.

Смотрите видео от "Сніданку з 1+1" о дефиците горючего в Украине:

Новости по теме