Королевы выбирают розовое: Летиция в костюме оттенка Bubble Gum

Королевы выбирают розовое: Летиция в костюме Bubble Gum | Королевская семья | 1+1
Фото: Getty Images

Роскошный образ на любой случай.

Поделиться:

Когда мы говорим о дресс-коде, то всегда представляем сдержанную темную цветовую гамму. Однако с таким мнением никак не согласна 47-летняя королева Испании Летиция. Ее Величество успела примерить самые модные тренды сезона — от  к .

Так, на днях для открытия выставки в Королевском дворце в Мадриде королева выбрала пастельно-розовый брючный костюм от бренда Hugo Boss. Нежности образу добавила элегантная белая блуза с драпировкой от Carolina Herrera.

Гармоничным завершением лука стали туфли-лодочки в тон костюма и кольцо испанского ювелира Karen Hallam. И как всегда, Ее Величество выбрала минималистичную прическу и сдержанный макияж, которые, без сомнений, подходят к ее образу.

Уверены, такой королевский аутфит затмит любую живописную картину!

Фото: Getty Images

Интересно, что нежный розовый нравится не только женщинам. Недавно голливудский актер Тимоти Шаламе, который признан самым стильным мужчиной планеты, выбрал для мероприятия трендовый костюм оттенка малинового пломбира. Смотри фото звезды .

К слову, стильный брючный костюм — это отличная идея, как разнообразить свой стиль. Он станет находкой для любого ивента: от встречи с друзьями до изысканного мероприятия. Смотри и вдохновляйся яркими примерами от украинских звезд и блоггеров:

Фото: instagram/mashaefrosinina

Фото: instagram/greenteanosugar

Фото: instagram/dianagloster

Фото: instagram/alina_frendiy

Ниже найдешь еще больше образов королевы Летиции:

1.

2.

3.

Новости по теме