Святослав Вакарчук попал под артиллерийский обстрел во время выступления для бойцов на передовой: подробности в сюжете ТСН

Тренер "Голоса країни" Святослав Вакарчук во время выступления для бойцов на передовой попал во вражеский обстрел
Instagram/sviatoslav.vakarchuk

Тренер "Голоса країни-12" Святослав Вакарчук попал под обстрел.

Поделиться:

Тренер "Голоса країни-12", фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук попал под артиллерийский обстрел. Случилось это на передовой, куда артист приехал с выступлением для украинских бойцов. Эксклюзивные подробности в сюжете ТСН:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Съемочная группа ТСН попала под обстрел во время прямого включения (видео)

 

Святослав Вакарчук приехал вместе со съемочной группой ТСН на передовую в Донецкую область, чтобы выступить для бойцов и поднять их моральный дух, выразить таким образом свою благодарность и поддержку. Во время подготовки к выступлению начался артиллерийский обстрел украинских позиций российскими войсками, взрывы раздавались совсем рядом. Но, несмотря на это, Вакарчук дал небольшой концерт для наших защитников: прямо в блиндаже. Вакарчук говорит, что, несмотря на опасность, не мог не заехать к этим героям, и замечает:

"Ребятам гораздо труднее, я могу быть полдня в такой ситуации, а они месяцами".

Этот случай Вакарчук так прокомментировал в соцсетях:

"На фронте бывает всякое. Я уже дал около 120 выступлений на Востоке и на Юге. И попадал в разные ситуации. Но всегда повторяю: кроме нас с вами больше у Украины никого нет. Так что каждый должен делать для Победы, что может. Каждый. Каждый день. Так, как делают эти ребята на фронте. Они — наше сокровище. Со мной все хорошо! Продолжаем идти!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Кажется, это первое в истории музыкальное выступление на ЧАЭС", — Святослав Вакарчук выступил на освобожденной от рашистов атомной станции

Съемочной группе ТСН Святослав Вакарчук добавил:

"Все будет хорошо и все будет Украина! Мы победим, а потом наступит украинский настоящий мир".

Напомним, недавно стало известно, что Святослав Вакарчук во второй раз стал отцом: у него родилась дочь Соломия. Это важное событие в своей жизни Вакарчук прокомментировал ТСН:

"Я счастлив, что смог увидеть ее, просто выкроить буквально минутку".

 

Новости по теме